PortalETT.com

Inicio Blog ETTs FAQ Contacto Presupuesto
 

PERSONAL SIETE EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL, S.A.


Página web: www.grupoconstant.com
Ofertas de empleo:
Autorización: 79/0126/97
Ámbito: Alicante, Barcelona, Illes Balears, Las Palmas, Madrid, Murcia, Málaga, Tarragona, Valencia, Zaragoza
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:






Ordenar por: ETT | Código postal | Mostrar todos
Delegación:
Alcalá de Henares
Dirección:
C/ Vía Complutense 117-A, Puerta 4.4
Código postal:
28805
Población:
Alcalá de Henares
Provincia:
Madrid
Teléfono:
663 030 434
E-mail:
alcaladehenares@gesgrup.es
Más información
Delegación
Delegación:
Alicante
Dirección:
Avda. Maisonnave 19, 1º izquierda
Código postal:
03003
Población:
Alicante
Provincia:
Alicante
Teléfono:
96 513 27 80
E-mail:
alicante@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Almussafes
Dirección:
C/ Montanyana, 2, Esq. Avda. De La Foia, 17 (P.I. Juan Carlos I)
Código postal:
46440
Población:
Almussafes
Provincia:
Valencia
Teléfono:
960 01 99 99
E-mail:
almussafes@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Ames (Milladoiro)
Dirección:
Rúa Das Hedras, Nº 4, 2º Piso, Local L
Código postal:
15895
Población:
Ames
Provincia:
A Coruña
Teléfono:
670 448 236
Más información
Delegación
Delegación:
Arona
Dirección:
Avda. Penetración, Edif. Valdés Center, Torre B, Local 26
Código postal:
38650
Población:
Arona
Provincia:
Tenerife
Teléfono:
922 78 99 44
E-mail:
arona@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Arrecife
Dirección:
C/ Triana 53, Bj
Código postal:
35500
Población:
Arrecife
Provincia:
Las Palmas
Teléfono:
928 80 29 36
E-mail:
lanzarote@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Badajoz
Dirección:
C/ Luis Álvarez Lencero 3, 7ª Planta. Oficina 10
Código postal:
06011
Población:
Badajoz
Provincia:
Badajoz
Teléfono:
627 048 770
E-mail:
badajoz@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Badalona
Dirección:
C/Cortijo s/n
Código postal:
08911
Población:
Badalona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 464 38 58
E-mail:
badalona@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Barcelona
Dirección:
C/ Tarragona, 84-90, Pl. 2 Of. 9
Código postal:
08018
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
933 119 261
Más información
Delegación
Delegación:
Bertran
Dirección:
C/ Bertran 18-20
Código postal:
08023
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
918 315 640
E-mail:
info@prosalesfieldmarketing.com
Más información
Delegación
Delegación:
Bilbao
Dirección:
Av. Madariaga, 1, Planta 6 - Despacho 7
Código postal:
48014
Población:
Bilbao
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
94 646 20 90
E-mail:
bilbao@icar-outsourcing.com
Más información
Delegación
Delegación:
Bruc
Dirección:
C/ Bruc 166, Entresuelo 2ªF
Código postal:
08037
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 444 27 21
E-mail:
barcelona@staffhotel.es
Más información
Delegación
Delegación:
Cáceres
Dirección:
C/ Andrada 1 Entreplanta B
Código postal:
10003
Población:
Cáceres
Provincia:
Cáceres
Teléfono:
627 048 770
E-mail:
caceres@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Central - Barcelona
Dirección:
Avinguda Diagonal, 523, Edificio Atalaya, Planta 21
Código postal:
08029
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
902 37 37 30
E-mail:
info@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Central - Madrid
Dirección:
Calle Bravo Murillo, 377. Edificio Oficinas Filasa
Código postal:
28020
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 555 02 00
E-mail:
info@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Córdoba
Dirección:
C/ José Cruz Conde, 9, 2º1º
Código postal:
14008
Población:
Córdoba
Provincia:
Córdoba
Teléfono:
957 74 80 40
E-mail:
cordoba@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Coslada
Dirección:
Avda. Fuentemar, 16, Bajos 2ª
Código postal:
28823
Población:
Coslada
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 126 10 16
E-mail:
coslada@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Entença
Dirección:
C/ Entença, 218. Primera Planta
Código postal:
08029
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
902 37 37 30
E-mail:
info@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Fuerteventura
Dirección:
C/Pi Y Arsuaga, Nº 7, 2ºB
Código postal:
35600
Población:
Fuerteventura
Provincia:
Las Palmas
Teléfono:
928 04 22 38
E-mail:
fuerteventuranorte@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Gavà
Dirección:
C/ Joanot Martorell, 36 Local
Código postal:
08850
Población:
Gavà
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 662 24 74
Fax:
E-mail:
gava@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Getafe
Dirección:
Pl. De Pinto, 34, Bajos G
Código postal:
28901
Población:
Getafe
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 681 42 14
E-mail:
getafe@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Gran Canaria Norte
Dirección:
Pl. De La Feria, 1, Piso 1º Bajos 3
Código postal:
35003
Población:
Las Palmas de Gran Canaria
Provincia:
Las Palmas
Teléfono:
928 94 46 45
E-mail:
grancanarianorte@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Granollers Gesgrup Outsourcing / Granollers Personal7
Dirección:
Plaza Amadeo Castellanos, 3
Código postal:
08402
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 861 30 90
E-mail:
granollers@gesgrup.es
Más información
Delegación
Delegación:
Ibiza
Dirección:
C/ Murcia, 2. Bajos
Código postal:
07800
Población:
Ibiza
Provincia:
Baleares
Teléfono:
634 64 92 63
E-mail:
ibiza@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Inca
Dirección:
C/ Balanguera, 2. Bajos
Código postal:
07300
Población:
Inca
Provincia:
Baleares
Teléfono:
971 077 540
E-mail:
inca@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid
Dirección:
C/ Albasanz, 76, 1º D
Código postal:
28037
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
918 315 640
E-mail:
madrid@gesgrup.es
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid - ProSales
Dirección:
C/ Alfonso Gómez, 42. Pl. 3 Of. 1
Código postal:
28037
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
918 315 640
E-mail:
madrid@prosalesfieldmarketing.com
Más información
Delegación
Delegación:
Málaga
Dirección:
Centro de Negocios Teatinos Plaza. C/ Pirandello 16, 2º planta, puerta 4
Código postal:
29010
Población:
Málaga
Provincia:
Málaga
Teléfono:
95 258 56 05
E-mail:
malaga@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Mallorca
Dirección:
C/ Gremi De Fusters, 33 Pl. 1 Of. 9 (Pol. Son Castelló)
Código postal:
07009
Población:
Palma de Mallorca
Provincia:
Baleares
Teléfono:
971 28 64 09
E-mail:
mallorca@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Martorell
Dirección:
Plaça Santa Anna, 1
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 775 21 56
E-mail:
martorell@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Murcia
Dirección:
C/ San Patricio, 10, 3ª 5ª
Código postal:
30004
Población:
Murcia
Provincia:
Murcia
Teléfono:
868 10 17 21
E-mail:
murcia@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Sagunto
Dirección:
Avda. Hispanidad, 6, despacho 8, entresuelo
Código postal:
46520
Población:
Puerto de Sagunto
Provincia:
Valencia
Teléfono:
96 267 90 37
E-mail:
sagunto@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Santa Cruz de La Palma
Dirección:
Avenida Marítima, 31
Código postal:
38700
Población:
Santa Cruz de La Palma
Provincia:
Tenerife
Teléfono:
922 410 625
E-mail:
lapalma@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Santa Cruz de Tenerife
Dirección:
C/ Prolongación Ramón Y Cajal, 3. Edif. Los Salesianos. Pl. Semisótano 2, Locales 7 Y 8
Código postal:
38003
Población:
Santa Cruz de Tenerife
Provincia:
Tenerife
Teléfono:
922 28 45 44
E-mail:
tenerife@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Santander
Dirección:
C/ Tomás Y Valiente, 11
Código postal:
39011
Población:
Santander
Provincia:
Cantabria
Más información
Delegación
Delegación:
Sevilla
Dirección:
Av. República Argentina, 21, Planta 2 Módulo 8
Código postal:
41011
Población:
Sevilla
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
954 42 04 09
E-mail:
sevilla@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Tarragona
Dirección:
Avda. Roma, 5C
Código postal:
43005
Población:
Tarragona
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 23 26 56
E-mail:
tarragona@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Terrassa
Dirección:
C/ Volta, 18-20, Entresuelo 1ª
Código postal:
08224
Población:
Terrassa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 733 32 71
E-mail:
terrassa@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Valencia
Dirección:
C/ San Vicente Mártir, 100. Piso 1.
Código postal:
46007
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
96 341 10 30
E-mail:
valencia@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Valls
Dirección:
C/ Del Tren, 7
Código postal:
43800
Población:
Valls
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 86 18 19
E-mail:
valls@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Vilafranca del Penedès
Dirección:
C/ Misser Rufet 3, Local 3
Código postal:
08720
Población:
Vilafranca del Penedès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 817 00 32
E-mail:
personal7vilafranca@grupoconstant.com
Más información
Delegación
Delegación:
Zaragoza
Dirección:
Plaza M. Salamero Nº 14 - 3º C
Código postal:
50003
Población:
Zaragoza
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
976 23 44 05
E-mail:
zaragoza@grupoconstant.com
Más información
Delegación


En nuestro blog

Junio 2020

Abril 2020

Febrero 2020

Diciembre 2019

Octubre 2019

Agosto 2019

Junio 2019

Abril 2019

Febrero 2019

Diciembre 2018

Octubre 2018

Agosto 2018

Junio 2018

Mayo 2018

Abril 2018

Febrero 2018

Diciembre 2017

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.