PortalETT.com

Inicio Blog ETTs FAQ Contacto Presupuesto
 

MEDITEMPUS, ETT, S.A.


Página web: www.meditempus.com
Ofertas de empleo: https://meditempus.epreselec.com/Ofertas/Ofertas.aspx?id_origen=web+corporativa
Autorización: 79/0247/10
Ámbito: Barcelona, Madrid, Vizcaya
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:






Ordenar por: ETT | Código postal | Mostrar todos
Delegación:
Barcelona Hostelería / Barcelona
Dirección:
Rambla Catalunya 57, 4º 3ª
Código postal:
08007
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 511 03 75
Fax:
93 513 14 88
E-mail:
barcelona@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Central
Dirección:
C/ Laureà Miró, 207-211
Código postal:
08950
Población:
Esplugues de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 499 07 44
Fax:
93 473 03 47
E-mail:
esplugues@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Leganés
Dirección:
Avda. Rey Juan Carlos I, 90
Código postal:
28916
Población:
Leganés
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 125 74 57
E-mail:
madrid@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid
Dirección:
Paseo de la Castellana, 93
Código postal:
28046
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 125 74 57
E-mail:
madrid@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Manresa
Dirección:
C/ Barcelona, 77-B
Código postal:
08242
Población:
Manresa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 113 21 33
Fax:
93 113 01 34
E-mail:
manresa@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Martorell
Dirección:
Puig del Ravell, 45-53 Local 12
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 775 02 40
Fax:
93 776 60 63
E-mail:
martorell@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Mataró
Dirección:
Camí Ral, 648
Código postal:
08301
Población:
Mataró
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 114 68 68
Fax:
93 118 20 50
E-mail:
mataro@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Montcada
Dirección:
C/ Tarragona,3 ( PLA D´EN COLL)
Código postal:
08110
Población:
Montcada
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 564 00 33
Fax:
93 575 27 60
E-mail:
montcada@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Parets del Vallès
Dirección:
Av. Francesc Macià, 1
Código postal:
08150
Población:
Parets del Vallès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 562 50 55
Fax:
93 562 12 08
E-mail:
parets@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Rubí
Dirección:
Avda. de l’Estatut, 91-93
Código postal:
08191
Población:
Rubí
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 588 60 66
Fax:
93 697 95 51
E-mail:
rubi@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Sabadell
Dirección:
Cl. Salut, 19
Código postal:
08202
Población:
Sabadell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 117 89 90
Fax:
93 116 09 60
E-mail:
sabadell@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Viladecans
Dirección:
Crta. de Barcelona, 8
Código postal:
08840
Población:
Viladecans
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 647 33 83
Fax:
93 659 34 78
E-mail:
viladecans@meditempus.com
Más información
Delegación
Delegación:
Vilanova i la Geltrú
Dirección:
Carrer Forn del Vidre, 5-7
Código postal:
08800
Población:
Vilanova i la Geltrú
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
935669530
E-mail:
vilanova@meditempus.com
Más información
Delegación

¿Necesita un presupuesto de trabajo temporal?

Si necesita incorporar trabajadores a través de ETT, díganos lo que necesita y las ETTs con las que colaboramos le enviarán los presupuestos más ajustados.

En nuestro blog

Agosto 2018

Junio 2018

Mayo 2018

Abril 2018

Febrero 2018

Diciembre 2017

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.