PortalETT.com

Inicio Blog ETTs FAQ Contacto Presupuesto
 

RAS-INTERIM. RHONE ALPES SERVICIOS ESPAÑA S.L.


Página web: www.ras-interim.es
Ofertas de empleo:
Autorización: 08/0097/01
Ámbito: Barcelona
Período: INDEFINIDO
Organismo: CATALUÑA

Oficinas:






Ordenar por: ETT | Código postal | Mostrar todos
Delegación:
Central
Dirección:
Calle de Aragón 179, 1º 1ª
Código postal:
08011
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 175 10 53
E-mail:
barcelona@ras-interim.es
Más información
Delegación
Delegación:
RAS Interim Barcelona Hostelería
Dirección:
Calle de Aragón 179, 1º 1ª
Código postal:
08011
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 175 11 09
E-mail:
bcn.hosteleria@ras-interim.es
Más información
Delegación
Delegación:
RAS Interim Barcelona Industrial
Dirección:
Rambla Onze de setembre 55-57
Código postal:
08030
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 342 57 62
E-mail:
bcn.industrial@ras-interim.es
Más información
Delegación
Delegación:
RAS Interim Blanes
Dirección:
Calle del Canigó, 73
Código postal:
17300
Población:
Blanes
Provincia:
Girona
Teléfono:
872 506 114
E-mail:
blanes@ras-interim.es
Más información
Delegación
Delegación:
RAS Interim Girona
Dirección:
Bisbe Sivilla 10. Local
Código postal:
17005
Población:
Girona
Provincia:
Girona
Teléfono:
872 505 866
E-mail:
girona@ras-interim.es
Más información
Delegación
Delegación:
RAS Interim Granollers
Dirección:
Carrer de la Mare de Déu de Monserrat, 57 Bjs Local 4º
Código postal:
08401
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 175 11 72
E-mail:
granollers@ras-interim.es
Más información
Delegación
Delegación:
RAS Interim Martorell
Dirección:
Ausiàs March 2-8. Local 6
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 175 11 73
E-mail:
martorell@ras-interim.es
Más información
Delegación
Delegación:
RAS Interim Mataró
Dirección:
Camí Ral 486
Código postal:
08302
Población:
Mataró
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 175 11 05
E-mail:
mataro@ras-interim.es
Más información
Delegación
Delegación:
RAS Interim Mollet
Dirección:
Rambla de Pompeu Fabra, 5
Código postal:
08100
Población:
Mollet del Vallès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 175 11 74
E-mail:
mollet@ras-interim.es
Más información
Delegación
Delegación:
RAS Interim Sabadell
Dirección:
Marquès de Comillas 41. B4 A
Código postal:
08202
Población:
Sabadell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 175 12 00
E-mail:
sabadell@ras-interim.es
Más información
Delegación
Delegación:
RAS Interim Vic
Dirección:
Ronda de Francesc Camprodon, 32
Código postal:
08500
Población:
Vic
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931751211
E-mail:
vic@ras-interim.es
Más información
Delegación
Delegación:
RAS Interim Viladecans
Dirección:
Carretera de Barcelona, 47
Código postal:
08840
Población:
Viladecans
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 175 10 54
E-mail:
viladecans@ras-interim.es
Más información
Delegación


En nuestro blog

Junio 2020

Abril 2020

Febrero 2020

Diciembre 2019

Octubre 2019

Agosto 2019

Junio 2019

Abril 2019

Febrero 2019

Diciembre 2018

Octubre 2018

Agosto 2018

Junio 2018

Mayo 2018

Abril 2018

Febrero 2018

Diciembre 2017

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.