PortalETT.com

Inicio Blog ETTs FAQ Contacto Presupuesto
 

EUROFIRMS, ETT, S.L.


Página web: secure.eurofirms.es
Ofertas de empleo: http://secure.eurofirms.es/%C3%81reacandidatos/Ofertasdetrabajo/tabid/65/language/es-ES/Default.aspx
Autorización: 79/0196/06
Ámbito: A Coruña, Alicante, Barcelona, Cantabria, Castellón, Cuenca, Girona, Huesca, Lleida, Lugo, Madrid, Pontevedra, Sevilla, Tarragona, Teruel, Zaragoza
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:






Ordenar por: ETT | Código postal | Mostrar todos
Delegación:
A CORUÑA
Dirección:
Av Arteixo, 11 bajo centro
Código postal:
15004
Población:
A Coruña
Provincia:
A Coruña
Teléfono:
981 26 54 90
E-mail:
coruna@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
ALCOY
Dirección:
Av. Joan Gil Albert, 9
Código postal:
03804
Población:
Alicante
Provincia:
Alicante
Teléfono:
96 552 04 00
E-mail:
alcoy@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
ANGLÈS
Dirección:
C. Indústria, 74
Código postal:
17160
Población:
Anglès
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 42 28 37
E-mail:
angles@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Banyoles - Mata
Dirección:
C. Sant Andreu, 36
Código postal:
17834
Población:
Porqueres
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 58 40 90
E-mail:
banyoles@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
BARCELONA DIAGONAL
Dirección:
Av. Diagonal 332 bis
Código postal:
08013
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 459 12 43
E-mail:
diagonal@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
BARCELONA MERCABARNA
Dirección:
C. Longitudinal 4, núm. 22 - Dp.33, 1er.
Código postal:
08040
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 262 01 10
E-mail:
mercabarna@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
BARCELONA PG. GRÀCIA
Dirección:
Passeig de Gràcia, 63 2n 1a
Código postal:
08008
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 323 88 50
E-mail:
hostaleria@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
BILBAO
Dirección:
Gran Vía Don Diego López de Haro, 17 Planta 6 - oficina 611
Código postal:
48001
Población:
Bilbao
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
944 160 440
E-mail:
bilbao@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
BLANES
Dirección:
Avda. L´Estació, 25
Código postal:
17300
Población:
Blanes
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 35 72 02
E-mail:
blanes@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
CARTAGENA
Dirección:
C. Juan Fernández, 5 bajos
Código postal:
30204
Población:
Cartagena
Provincia:
Murcia
Teléfono:
968 524 012
E-mail:
cartagena@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
CASSÀ DE LA SELVA
Dirección:
C. Marina, 3
Código postal:
17244
Población:
Cassà de la Selva
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 46 40 21
E-mail:
cassa@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
CENTELLES
Dirección:
Ronda Tàpies, 44
Código postal:
08540
Población:
Centelles
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
938 813 380
E-mail:
centelles@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Central
Dirección:
Carrer Pla de l´Estany, 17
Código postal:
17244
Población:
Cassà de la Selva
Provincia:
Girona
Teléfono:
902 18 10 10
E-mail:
info@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
CÓRDOBA
Dirección:
Calle A, parcela 17-2, oficina 7 Pol. Ind. El Garrotal
Código postal:
14700
Población:
Palma del Río
Provincia:
Córdoba
Teléfono:
957 710 306
E-mail:
palmadelrio@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
ELCHE
Dirección:
C. P. Miguel Hernández, 32
Código postal:
03201
Población:
Alicante
Provincia:
Alicante
Teléfono:
96 661 13 18
E-mail:
elche@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
FIGUERES
Dirección:
Avda. Salvador Dalí, 81
Código postal:
17600
Población:
Figueres
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 67 88 36
E-mail:
figueres@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
GANDÍA
Dirección:
C. Juan Ramon Jiménez, 50
Código postal:
46701
Población:
Gandía
Provincia:
Valencia
Teléfono:
962 966 908
E-mail:
gandia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
GIJÓN
Dirección:
C. Álvarez Garaya, 4 planta baja
Código postal:
33392
Población:
Gijón
Provincia:
Asturias
Teléfono:
984 10 43 99
E-mail:
gijon@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
GIRONA
Dirección:
C. Mestre Francesc Civil, 2
Código postal:
17005
Población:
Girona
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 22 72 44
E-mail:
girona@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
GRANADA
Dirección:
C. Arabial, 3
Código postal:
18004
Población:
Granada
Provincia:
Granada
Teléfono:
958 257 442
E-mail:
granada@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
GRANOLLERS
Dirección:
Rbla. Josep Tarradelles, 1
Código postal:
08402
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 870 50 25
E-mail:
granollers@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
IGUALADA
Dirección:
Av. Balmes, 61
Código postal:
08700
Población:
Igualada
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 805 24 95
E-mail:
igualada@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
LOGROÑO
Dirección:
Avda. Portugal, 27 2º 1ª
Código postal:
26001
Población:
Logroño
Provincia:
La Rioja
Teléfono:
941 502 751
E-mail:
logrono@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
LORCA
Dirección:
Avda. Europa, 27 Local 2 (Esquina C. Navarra)
Código postal:
30800
Población:
Lorca
Provincia:
Murcia
Teléfono:
968 789 589
E-mail:
lorca@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
LOS CRISTIANOS
Dirección:
Bulevar Chajofe, 3 Edificio Edén Local 107
Código postal:
38650
Población:
Los Cristianos
Provincia:
Tenerife
Teléfono:
922 790 905
Más información
Delegación
Delegación:
MADRID
Dirección:
Avda. de América, 8, 1º B
Código postal:
28028
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 724 28 20
E-mail:
avamerica@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MANRESA
Dirección:
C. Barcelona, 77 local A
Código postal:
08242
Población:
Manresa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 873 44 77
E-mail:
manresa@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MARTORELL
Dirección:
Ctra. de Piera, 5 C
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 775 00 69
E-mail:
martorell@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MOLLERUSA
Dirección:
C. Ferrer i Busquets, 85 C
Código postal:
25230
Población:
Mollerussa
Provincia:
Lleida
Teléfono:
973 604 922
E-mail:
mollerussa@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MOLLET DEL VALLÈS
Dirección:
Rambla Pompeu Fabra, 40
Código postal:
08100
Población:
Mollet del Valles
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
935 798 181
E-mail:
mollet@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MORRO DEL JABLE
Dirección:
C. Diputado Manuel Velazquez Cabrera, 41
Código postal:
35625
Población:
Morro Jable
Provincia:
Las Palmas
Teléfono:
928 54 21 91
E-mail:
morro-jable@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MURCIA
Dirección:
Ronda Norte, 9
Código postal:
30009
Población:
Murcia
Provincia:
Murcia
Teléfono:
968 29 50 64
E-mail:
murcia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
O PORRIÑO
Dirección:
C. Ramón González, 44, 3º A
Código postal:
36400
Población:
O Porriño
Provincia:
Pontevedra
Teléfono:
986 34 42 48
E-mail:
porrino@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
OLOT
Dirección:
Vial St. Jordi, 156
Código postal:
17800
Población:
Olot
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 27 22 72
E-mail:
olot@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
OURENSE
Dirección:
C. Progreso, 127, oficina bajos interiores 2
Código postal:
32003
Población:
Ourense
Provincia:
Ourense
Teléfono:
988 370 573
E-mail:
ourense@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
PALAFRUGELL
Dirección:
C. Barris i Buixó, 13
Código postal:
17200
Población:
Palafrugell
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 30 61 10
E-mail:
palafrugell@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Palma de Mallorca
Dirección:
Avda. Alexandre Rosselló, 34, 1º 3ª
Código postal:
07002
Población:
Palma de Mallorca
Provincia:
Baleares
Teléfono:
971 42 44 00
E-mail:
palma@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
PAMPLONA
Dirección:
C. Monasterio de Iharte, 2
Código postal:
31011
Población:
Pamplona
Provincia:
Navarra
Teléfono:
948 199 205
E-mail:
pamplona@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
PREMIÀ DE MAR
Dirección:
C. Ponent, 18
Código postal:
08330
Población:
Premià de Mar
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 754 77 60
E-mail:
premia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
REUS
Dirección:
C. Raval Robuster, 26
Código postal:
43204
Población:
Reus
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 127 288
E-mail:
reus@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
RIPOLL
Dirección:
C. Barcelona, 35
Código postal:
17500
Población:
Ripoll
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 70 27 71
E-mail:
ripoll@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Rubí
Dirección:
C. Maximí Fornés, 1 baixos 2A
Código postal:
08191
Población:
Rubí
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 699 46 00
E-mail:
rubi@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
SANT ADRIÀ DEL BESÒS
Dirección:
Av. de la Platja, 90
Código postal:
08930
Población:
Sant Adrià del Bessòs
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 381 11 30
E-mail:
stadria@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
SANTA COLOMA DE FARNERS
Dirección:
C. Violeta, 2
Código postal:
17430
Población:
Santa Coloma de Farners
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 84 21 11
E-mail:
stacoloma@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
SANTANDER
Dirección:
C. Castilla, 85
Código postal:
39009
Población:
Santander
Provincia:
Cantabria
Teléfono:
942 318 734
E-mail:
santander@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
SEVILLA
Dirección:
Avda. Aviación, 14 - Edificion Morera y Vallejo II, planta baja, mód. 3
Código postal:
41007
Población:
Sevilla
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
954 933 461
E-mail:
sevilla@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
TORELLÓ
Dirección:
C. Indústria, 2-A
Código postal:
08570
Población:
Torelló
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 859 25 15
E-mail:
torello@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
UTRILLAS
Dirección:
Avda. de la Hispanidad, 8
Código postal:
44760
Población:
Utrillas
Provincia:
Teruel
Teléfono:
978 757 587
E-mail:
utrillas@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VALENCIA
Dirección:
C. Colón, 22 Planta 6, Mòdul A
Código postal:
46004
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
963 514 771
E-mail:
valencia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VALLADOLID
Dirección:
Paseo de Zorrilla, 189, Local Comercial 3
Código postal:
47008
Población:
Valladolid
Provincia:
Valladolid
Teléfono:
983 24 96 84
E-mail:
valladolid@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VECINDARIO
Dirección:
Avda. Canarias, 131 - Planta 1ª, Local 7
Código postal:
35110
Población:
Vecindario
Provincia:
Las Palmas
Teléfono:
928 750 720
E-mail:
vecindario@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VIC
Dirección:
Ronda Camprodon, 36
Código postal:
08500
Población:
Vic
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 889 39 91
E-mail:
vic@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VILA-REAL
Dirección:
Avda. Mediterrani, 15
Código postal:
12540
Población:
Vila-real
Provincia:
Castellón
Teléfono:
964 50 51 44
E-mail:
vila-real@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VILAGARCÍA DE AROUSA
Dirección:
C. Rodrigo de Mendoza, 7
Código postal:
36600
Población:
Vilagarcía de Arousa
Provincia:
Pontevedra
Teléfono:
986 566 775
E-mail:
vilagarcia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VILANOVA I LA GELTRÚ
Dirección:
Rambla Exposició, 83
Código postal:
08800
Población:
Vilanova i la Geltrú
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 814 77 84
E-mail:
vilanova@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VITORIA
Dirección:
C. Pedro de Asúa, 33 bajo B
Código postal:
01008
Población:
Vitoria
Provincia:
Álava
Teléfono:
945 175 505
E-mail:
vitoria@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VIVEIRO
Dirección:
Avda. Ramón Canosa, 36
Código postal:
27850
Población:
Viveiro
Provincia:
Lugo
Teléfono:
982 562 906
E-mail:
viveiro@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
ZARAGOZA
Dirección:
Nicanor Villalta, 2 bajos derecha
Código postal:
50017
Población:
Zaragoza
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
976 39 85 19
E-mail:
zaragoza@eurofirms.es
Más información
Delegación

¿Necesita un presupuesto de trabajo temporal?

Si necesita incorporar trabajadores a través de ETT, díganos lo que necesita y las ETTs con las que colaboramos le enviarán los presupuestos más ajustados.

En nuestro blog

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

Diciembre 2015

Noviembre 2015

Octubre 2015

Septiembre 2015

Agosto 2015

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.