PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

G.I. GROUP SPAIN EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL, S.L


Página web: www.gigroup.es
Ofertas de empleo:
Autorización: 79/0186/05
Ámbito: Barcelona, Madrid, Málaga, Toledo, Valencia, Zaragoza
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
Andalucía - Málaga
Dirección:
Marítimo Ciudad de Melilla, 3, Bajo
Código postal:
29016
Población:
Málaga
Provincia:
Málaga
Teléfono:
95.260.61.54
Fax:
95.222.90.62
E-mail:
malaga@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Andalucía - Sevilla
Dirección:
C/ Arquitectura, 2 torre, 11 plt. 10, Torneo parque Empresarial
Código postal:
41015
Población:
Sevilla
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
95.432.70.74
E-mail:
sevilla@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Aragón - Zaragoza
Dirección:
C/ Bilbao 2°, 1A
Código postal:
50004
Población:
Zaragoza
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
97.67.95.695
Fax:
97.62.35.201
E-mail:
zaragoza@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Castilla-La Mancha - Illescas
Dirección:
C/ Real, 41
Código postal:
45200
Población:
Illescas
Provincia:
Toledo
Teléfono:
92.551.38.99
E-mail:
illescas@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Cataluña - Barcelona
Dirección:
C/ Rosselló, 188 - 2A
Código postal:
08008
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93.410.02.23
Fax:
93.419.45.69
E-mail:
barcelona@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Central - Gi Group Spain ETT
Dirección:
C/ O’Donnell, n° 7 - 1°
Código postal:
28009
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91.431.87.14 / 91.591.79.50
Fax:
91.591.79.19
E-mail:
madrid@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Comunidad Valenciana - Valencia
Dirección:
C/ Uruguay, 11, Despacho 110
Código postal:
46007
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
96.347.00.96 / 96.347.25.80
Fax:
96.348.81.52
E-mail:
valencia@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid - Coslada
Dirección:
C/ Dr. Michavila, n° 7
Código postal:
28821
Población:
Coslada
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91.674.35.07
Fax:
91.672.04.61
E-mail:
coslada@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid - Pinto
Dirección:
C/ El Marqués, 8
Código postal:
28320
Población:
Pinto
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91.692.75.41 / 91.692.75.43
Fax:
91.692.75.20
E-mail:
pinto@gigroup.com
Más información
Delegación

En nuestro blog

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

Diciembre 2015

Noviembre 2015

Octubre 2015

Septiembre 2015

Agosto 2015

Julio 2015

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.