PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

EUROFIRMS, ETT, S.L.


Página web: www.eurofirms.es
Ofertas de empleo: https://secure.eurofirms.es/AreaPrivada/BuscadorOfertasTrabajo
Autorización: 79/0196/06
Ámbito: A Coruña, Alicante, Barcelona, Cantabria, Castellón, Cuenca, Girona, Huesca, Lleida, Lugo, Madrid, Pontevedra, Sevilla, Tarragona, Teruel, Zaragoza
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
A CORUÑA
Dirección:
Pl. Libro, 1, bajo central
Código postal:
15004
Población:
A Coruña
Provincia:
A Coruña
Teléfono:
981 26 54 90
E-mail:
coruna@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Albacete
Dirección:
Dionisio Guardiola, 16, 4º D
Código postal:
02003
Población:
Albacete
Provincia:
Albacete
Teléfono:
967 469 000
E-mail:
albacete@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
ALCOY
Dirección:
Av. Joan Gil Albert, 9
Código postal:
03804
Población:
Alcoy
Provincia:
Alicante
Teléfono:
96 552 04 00
E-mail:
alcoy@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Alzira
Dirección:
Pl. de la Societat Musical, 8
Código postal:
46600
Población:
Alzira
Provincia:
Valencia
Teléfono:
96 120 44 22
E-mail:
alzira@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
ANGLÈS
Dirección:
C. Indústria, 74
Código postal:
17160
Población:
Anglès
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 42 28 37
E-mail:
angles@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Aranda de Duero
Dirección:
Plaza de San Antonio, 2. Local 1
Código postal:
09400
Población:
Aranda de Duero
Provincia:
Burgos
Teléfono:
947 51 23 55
E-mail:
aranda@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Aranjuez
Dirección:
Calle Infantas, 63 bis. Puerta 3-G
Código postal:
28300
Población:
Aranjuez
Provincia:
Madrid
E-mail:
aranjuez@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Azuqueca de Henares
Dirección:
C. Cuenca, 18, local
Código postal:
19200
Población:
Azuqueca de Henares
Provincia:
Guadalajara
Teléfono:
949 84 44 10
E-mail:
azuqueca@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Banyoles
Dirección:
Sant Andreu, 36
Código postal:
17846
Población:
Banyoles
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 58 40 90
E-mail:
banyoles@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
BARCELONA DIAGONAL
Dirección:
Av. Diagonal 332 bis
Código postal:
08013
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 459 12 43
E-mail:
diagonal@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
BARCELONA MERCABARNA
Dirección:
Calle Longitudinal 4, 22 Despacho 33. Polígono Industrial Mercabarna
Código postal:
08040
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 262 01 10
E-mail:
mercabarna@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
BARCELONA PG. GRÀCIA
Dirección:
Passeig de Gràcia, 63 2n 1a
Código postal:
08008
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 323 88 50
E-mail:
hostaleria@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
BILBAO
Dirección:
Gran Vía Don Diego López de Haro, 17 Planta 6 - oficina 611
Código postal:
48001
Población:
Bilbao
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
944 160 440
E-mail:
bilbao@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
BLANES
Dirección:
Avda. L´Estació, 25
Código postal:
17300
Población:
Blanes
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 35 72 02
E-mail:
blanes@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Bormujos
Dirección:
Avda. Republica Argentina, 28. Edificio Domocenter, 1ª Planta – Módulo 17
Código postal:
41390
Población:
Bormujos
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
954 968 863
E-mail:
bormujos@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Burgos
Dirección:
Calzadas, 30
Código postal:
09004
Población:
Burgos
Provincia:
Burgos
Teléfono:
947 27 87 47
E-mail:
burgos@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
CARTAGENA
Dirección:
Calle Antonio Lauret Navarro, 19. Bajo
Código postal:
30300
Población:
Cartagena
Provincia:
Murcia
Teléfono:
968 524 012
E-mail:
cartagena@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
CASSÀ DE LA SELVA
Dirección:
C. Marina, 3
Código postal:
17244
Población:
Cassà de la Selva
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 46 40 21
E-mail:
cassa@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
CENTELLES
Dirección:
Ronda Tàpies, 44
Código postal:
08540
Población:
Centelles
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
938 813 380
E-mail:
centelles@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Central
Dirección:
Carrer Pla de l´Estany, 17
Código postal:
17244
Población:
Cassà de la Selva
Provincia:
Girona
Teléfono:
902 18 10 10
E-mail:
info@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
CÓRDOBA
Dirección:
C. José Cruz Conde, 19. Planta 3ª Oficina 10
Código postal:
14001
Población:
Córdoba
Provincia:
Córdoba
Teléfono:
957 710 306
E-mail:
cordoba@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
ELCHE
Dirección:
Carrer Poeta Miguel Hernandez, 108
Código postal:
03201
Población:
Elche
Provincia:
Alicante
Teléfono:
96 661 13 18
E-mail:
elche@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
FIGUERES
Dirección:
Avinguda de Salvador Dalí i Domenech, 81
Código postal:
17600
Población:
Figueres
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 67 88 36
E-mail:
figueres@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
GANDÍA
Dirección:
C. Juan Ramon Jiménez, 50
Código postal:
46701
Población:
Gandía
Provincia:
Valencia
Teléfono:
962 966 908
E-mail:
gandia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Getafe
Dirección:
San Vicente, 34
Código postal:
28901
Población:
Getafe
Provincia:
Madrid
Teléfono:
913 68 86 39
E-mail:
getafe@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
GIJÓN
Dirección:
Avda. de la Costa, 16. Bajo
Código postal:
33205
Población:
Gijón
Provincia:
Asturias
Teléfono:
984 10 43 99
E-mail:
gijon@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
GIRONA
Dirección:
C. Mestre Francesc Civil, 2. Baixos
Código postal:
17005
Población:
Girona
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 22 72 44
E-mail:
girona@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
GRANADA
Dirección:
C. Arabial, 3
Código postal:
18004
Población:
Granada
Provincia:
Granada
Teléfono:
958 257 442
E-mail:
granada@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
GRANOLLERS
Dirección:
Rbla. Josep Tarradelles, 1
Código postal:
08402
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 870 50 25
E-mail:
granollers@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Huelva
Dirección:
Jesús de Nazareno, 3, 1r
Código postal:
21001
Población:
Huelva
Provincia:
Huelva
Teléfono:
959 28 52 01
E-mail:
huelva@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
IGUALADA
Dirección:
Av. Balmes, 61
Código postal:
08700
Población:
Igualada
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 805 24 95
E-mail:
igualada@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
La Almunia de Doña Godina
Dirección:
Plaza de la Paz, 3
Código postal:
50100
Población:
La Almunia
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
976 60 14 42
E-mail:
laalmunia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Lleida
Dirección:
Príncep de Viana, 59
Código postal:
25004
Población:
Lleida
Provincia:
Lleida
Teléfono:
973 67 82 66
E-mail:
lleida@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
LOGROÑO
Dirección:
Avda. Portugal, 27 2º 1ª
Código postal:
26001
Población:
Logroño
Provincia:
La Rioja
Teléfono:
941 502 751
E-mail:
logrono@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
LORCA
Dirección:
Avda. Europa, 27 Local 2 (Esquina C. Navarra)
Código postal:
30800
Población:
Lorca
Provincia:
Murcia
Teléfono:
968 789 589
E-mail:
lorca@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
LOS CRISTIANOS
Dirección:
Buelvar Chajofe, 3. Edificio Edén, Local 07
Código postal:
38650
Población:
Los Cristianos
Provincia:
Tenerife
Teléfono:
922 790 905
E-mail:
loscristianos@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid Av. América
Dirección:
Avda. de América, 8
Código postal:
28028
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 724 28 20
E-mail:
avamerica@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid Pl. Castilla
Dirección:
Calle de Bravo Murillo, 377
Código postal:
28020
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
913 78 85 10
E-mail:
plcastilla@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Málaga
Dirección:
C. Don Cristian, 5. Entreplanta
Código postal:
29007
Población:
Málaga
Provincia:
Málaga
Teléfono:
951 76 64 60
E-mail:
malaga@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MANRESA
Dirección:
C. Barcelona, 77. Local A
Código postal:
08242
Población:
Manresa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 873 44 77
E-mail:
manresa@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MARTORELL
Dirección:
Ctra. de Piera, 5 C
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 775 00 69
E-mail:
martorell@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Mataró
Dirección:
Av. Maresme, 143. Local 8
Código postal:
08302
Población:
Mataró
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
937 54 77 60
E-mail:
mataro@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MOLLERUSA
Dirección:
C. Ferrer i Busquets, 85 C
Código postal:
25230
Población:
Mollerussa
Provincia:
Lleida
Teléfono:
973 604 922
E-mail:
mollerussa@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MOLLET DEL VALLÈS
Dirección:
Rambla Pompeu Fabra, 47
Código postal:
08100
Población:
Mollet del Valles
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
935 798 181
E-mail:
mollet@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Montblanc
Dirección:
Esc 1. Planta Baixa. Porta 8
Código postal:
43400
Población:
Montblanc
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 59 43 31
E-mail:
montblanc@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MORRO JABLE
Dirección:
Calle Diputado Manuel Velázquez Cabrera, 25
Código postal:
35625
Población:
Morro Jable
Provincia:
Las Palmas
Teléfono:
928 54 21 91
E-mail:
morrojable@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
MURCIA
Dirección:
Don Juan de Borbón, 29
Código postal:
30007
Población:
Murcia
Provincia:
Murcia
Teléfono:
968 29 50 64
E-mail:
murcia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
O PORRIÑO
Dirección:
C. Ramón González, 44, 3º A
Código postal:
36400
Población:
O Porriño
Provincia:
Pontevedra
Teléfono:
986 34 42 48
E-mail:
porrino@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
OLOT
Dirección:
Av. Sant Jordi, 156
Código postal:
17800
Población:
Olot
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 27 22 72
E-mail:
olot@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
OURENSE
Dirección:
Av. Buenos Aires, 2. Entreplanta, Oficina núm. 2
Código postal:
32003
Población:
Ourense
Provincia:
Ourense
Teléfono:
988 370 573
E-mail:
ourense@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
PALAFRUGELL
Dirección:
C. Barris i Buixó. Local 13
Código postal:
17200
Población:
Palafrugell
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 30 61 10
E-mail:
palafrugell@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Palencia
Dirección:
Avda. Cardenal Cisneros, 30. Centro de Negocios Da Vinci, Despacho 1
Código postal:
34004
Población:
Palencia
Provincia:
Palencia
Teléfono:
979 81 45 34
E-mail:
palencia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Palma de Mallorca
Dirección:
Avda. Alexandre Rosselló, 34, 1º 3ª
Código postal:
07002
Población:
Palma de Mallorca
Provincia:
Baleares
Teléfono:
971 42 44 00
E-mail:
palma@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
PAMPLONA
Dirección:
C. Monasterio de Iharte, 2
Código postal:
31011
Población:
Pamplona
Provincia:
Navarra
Teléfono:
948 199 205
E-mail:
pamplona@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Plaça Europa
Dirección:
Plaça Europa, 13-15 Local 1A
Código postal:
08908
Población:
Hospitalet de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
938 87 68 55
E-mail:
granvia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Playa Blanca
Dirección:
El Palangre, 1. Local 7
Código postal:
35580
Población:
Playa Blanca
Provincia:
Las Palmas
Teléfono:
828 90 21 60
E-mail:
playablanca@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Puerto de Sagunto
Dirección:
Av. Jerónimo Roure, 43. Edifici Cara al Port, Local 2, planta principal
Código postal:
46520
Población:
Sagunto
Provincia:
Valencia
Teléfono:
962 68 27 86
E-mail:
puertodesagunto@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
REUS
Dirección:
C. Raval Robuster, 26
Código postal:
43204
Población:
Reus
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 127 288
E-mail:
reus@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
RIPOLL
Dirección:
C. Barcelona, 35
Código postal:
17500
Población:
Ripoll
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 70 27 71
E-mail:
ripoll@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
SANT ADRIÀ DEL BESÒS
Dirección:
Av. de la Platja, 90
Código postal:
08930
Población:
Sant Adrià del Bessòs
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 381 11 30
E-mail:
stadria@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Sant Cugat – Rubí
Dirección:
Carretera de Sant Cugat, 59, Es 1 Pl 0 Pt 3
Código postal:
08191
Población:
Rubí
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 699 46 00
E-mail:
stcugat@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
SANTA COLOMA DE FARNERS
Dirección:
C. Violeta, 2
Código postal:
17430
Población:
Santa Coloma de Farners
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 84 21 11
E-mail:
stacoloma@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
SANTANDER
Dirección:
C. Castilla, 85
Código postal:
39009
Población:
Santander
Provincia:
Cantabria
Teléfono:
942 318 734
E-mail:
santander@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
SEVILLA
Dirección:
Av. República Argentina, 38, Bajo Izq.
Código postal:
41011
Población:
Sevilla
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
954 933 461
E-mail:
sevilla@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Terrassa
Dirección:
Passeig Vint-i-dos de Juliol, 333, baixos D
Código postal:
08225
Población:
Terrassa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
938 84 32 10
E-mail:
terrassa@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
TORELLÓ
Dirección:
C. Indústria, 2-A
Código postal:
08570
Población:
Torelló
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 859 25 15
E-mail:
torello@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
UTRILLAS
Dirección:
Avda. de la Hispanidad, 8
Código postal:
44760
Población:
Utrillas
Provincia:
Teruel
Teléfono:
978 757 587
E-mail:
utrillas@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Valdemoro
Dirección:
C. Gaspar Bravo de Sobremonte, s/n. Centro de Empresas de Valdemoro, Oficina 14
Código postal:
28341
Población:
Valdemoro
Provincia:
Madrid
Teléfono:
918 39 18 97
E-mail:
valdemoro@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VALENCIA
Dirección:
C. Colón, 22
Código postal:
46004
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
963 514 771
E-mail:
valencia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Valencia Agro
Dirección:
Avenida General Avilés, 43
Código postal:
46015
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
962 56 45 00
E-mail:
nfo@eurofirms.fr
Más información
Delegación
Delegación:
VALLADOLID
Dirección:
Paseo de Zorrilla, 189
Código postal:
47008
Población:
Valladolid
Provincia:
Valladolid
Teléfono:
983 24 96 84
E-mail:
valladolid@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VECINDARIO
Dirección:
Av Canarias, 131
Código postal:
35110
Población:
Vecindario
Provincia:
Las Palmas
Teléfono:
928 750 720
E-mail:
vecindario@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VIC
Dirección:
Ronda de Francesc Camprodon, 36
Código postal:
08500
Población:
Vic
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 889 39 91
E-mail:
vic@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
Vigo
Dirección:
Calle Perú, nº 1. Planta 1-B
Código postal:
36202
Población:
Vigo
Provincia:
Pontevedra
Teléfono:
986 95 06 35
E-mail:
vigo@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VILA-REAL
Dirección:
Avda. Mediterrani, 15
Código postal:
12540
Población:
Vila-real
Provincia:
Castellón
Teléfono:
964 50 51 44
E-mail:
vila-real@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VILAGARCÍA DE AROUSA
Dirección:
Av. Rodrigo de Mendoza, 26. 1ª planta
Código postal:
36600
Población:
Vilagarcía de Arousa
Provincia:
Pontevedra
Teléfono:
986 566 775
E-mail:
vilagarcia@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VILANOVA I LA GELTRÚ
Dirección:
Rambla Exposició, 83
Código postal:
08800
Población:
Vilanova i la Geltrú
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 814 77 84
E-mail:
vilanova@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VITORIA
Dirección:
Pedro de Asua Kalea, 33
Código postal:
01008
Población:
Vitoria
Provincia:
Álava
Teléfono:
945 175 505
E-mail:
vitoria@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
VIVEIRO
Dirección:
Avda. Ramón Canosa, 36
Código postal:
27850
Población:
Viveiro
Provincia:
Lugo
Teléfono:
982 562 906
E-mail:
viveiro@eurofirms.es
Más información
Delegación
Delegación:
ZARAGOZA
Dirección:
Santa Lucía, 4. Planta baja
Código postal:
50003
Población:
Zaragoza
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
976 39 85 19
E-mail:
zaragoza@eurofirms.es
Más información
Delegación

En nuestro blog

Junio 2018

Mayo 2018

Abril 2018

Febrero 2018

Diciembre 2017

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

Diciembre 2015

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.