PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

AURA ETT S. COOP. ANDALUZA


Página web: www.auraett.com
Ofertas de empleo:
Autorización: 61/0008/02
Ámbito: Cádiz, Málaga y Sevilla
Período: INDEFINIDO
Organismo: ANDALUCIA

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
Antequera
Dirección:
Urbanización Parque Verónica. Bloque 17. Local 5, A-1
Código postal:
29200
Población:
Antequera
Provincia:
Málaga
Teléfono:
952 705 078
Fax:
952 704 207
E-mail:
antequera@aura.coop
Más información
Delegación
Delegación:
Barcelona
Dirección:
C/ Entença 168, local 1
Código postal:
08029
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931 426 235
E-mail:
barcelona@aura.coop
Más información
Delegación
Delegación:
Central
Dirección:
C/ Conde de Cifuentes nº 6
Código postal:
41004
Población:
Sevilla
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
954 53 23 05
Fax:
954 416 974
E-mail:
sevilla@aura.coop
Más información
Delegación
Delegación:
Córdoba
Dirección:
Alonso de Burgos 6
Código postal:
14001
Población:
Córdoba
Provincia:
Córdoba
Teléfono:
957 84 89 03
Fax:
957 105 002
E-mail:
cordoba@aura.coop
Más información
Delegación
Delegación:
Granada
Dirección:
C/ José Recuerda, nº 5, Local 9
Código postal:
18004
Población:
Granada
Provincia:
Granada
Teléfono:
958 523 830
Fax:
958 522 388
E-mail:
granada@aura.coop
Más información
Delegación
Delegación:
Jerez de la Fra.
Dirección:
Bda. Rocio, C/ Pajares, Local 4
Código postal:
11405
Población:
Jerez de la Frontera
Provincia:
Cádiz
Teléfono:
856 05 23 17
Fax:
956 084 286
E-mail:
jerez@auraett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid
Dirección:
C/ Mallorca 4, semisótano 3
Código postal:
28012
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
912 193 451
E-mail:
madrid@aura.coop
Más información
Delegación
Delegación:
Málaga
Dirección:
Avda Jane Bowles S/N. Caserón de la Virreina, Oficina nº 6
Código postal:
29014
Población:
Málaga
Provincia:
Málaga
Teléfono:
951 772 200
Fax:
956 084 286
E-mail:
marbella@aura.coop
Más información
Delegación

En nuestro blog

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

Diciembre 2015

Noviembre 2015

Octubre 2015

Septiembre 2015

Agosto 2015

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.