PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

ANANDA GESTION EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL, S.L.


Página web: www.ananda.es
Ofertas de empleo: http://www.ananda.es/trabajadores/index.php?opcion=op
Autorización: 79/0066/95
Ámbito: Álava, Albacete, Asturias, Barcelona, Burgos, Cantabria,Guipúzcoa, León,Madrid, Málaga, Murcia, Navarra, Palencia, La Rioja, Salamanca, Sevilla, Toledo, Valencia, Valladolid, Vizcaya y Zaragoza
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
Albacete
Dirección:
La Parra 25
Código postal:
02002
Población:
Albacete
Provincia:
Albacete
Teléfono:
967 216 294
Fax:
967 216 295
E-mail:
albacete@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Alcobendas
Dirección:
San Andrés 2
Código postal:
28100
Población:
Alcobendas
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 652 39 10
Fax:
91 652 39 11
E-mail:
alcobendas@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Almería
Dirección:
Granada 48
Código postal:
04003
Población:
Almería
Provincia:
Almería
E-mail:
almeria@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Barcelona
Dirección:
Aragó 378
Código postal:
08009
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
932 453 236
Fax:
932 455 304
E-mail:
barcelona@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Bilbao
Dirección:
Juan de Garay 15
Código postal:
48003
Población:
Bilbao
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
94 410 226 7
Fax:
94 410 226 8
E-mail:
bilbao@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Burgos
Dirección:
Vitoria 121
Código postal:
09006
Población:
Burgos
Provincia:
Burgos
Teléfono:
947 220 418
Fax:
947 220 673
E-mail:
burgos@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Castellón
Dirección:
Avda. Casalduch 96
Código postal:
12005
Población:
Castellón de la Plana
Provincia:
Castellón
Teléfono:
964 202 078
Fax:
964 202 087
E-mail:
castellon@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Central
Dirección:
Paseo de la Castellana, 161
Código postal:
28046
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 579 678 7
Fax:
91 570 470 3
E-mail:
madrid@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Córdoba
Dirección:
Bulevar de Hernán Ruiz 7
Código postal:
14005
Población:
Córdoba
Provincia:
Córdoba
Teléfono:
957 23 38 12
Fax:
957 23 38 95
E-mail:
cordoba@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Fuenlabrada
Dirección:
Avda. de las Provincias 7
Código postal:
28941
Población:
Fuenlabrada
Provincia:
Madrid
Teléfono:
916 061 605
Fax:
916 061 607
E-mail:
fuenlabrada@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Gerona
Dirección:
Calle del Carmen 137
Código postal:
17004
Población:
Girona
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 208 271
Fax:
972 215 896
E-mail:
girona@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Granada
Dirección:
Plaza del Campillo nº2. Edicifio Maciá. 7ª planta
Código postal:
18009
Población:
Granada
Provincia:
Granada
Teléfono:
958 222 321
Fax:
958 28 87 28
E-mail:
granada@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Huelva
Dirección:
Cristobal Colon 7
Código postal:
21002
Población:
Huelva
Provincia:
Huelva
E-mail:
huelva@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Huesca
Dirección:
Avda. Doctor Artero 12
Código postal:
22004
Población:
Huesca
Provincia:
Huesca
Teléfono:
974 230 147
Fax:
974 229 531
E-mail:
huesca@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
León
Dirección:
Conde Saldaña 4
Código postal:
24009
Población:
León
Provincia:
León
Teléfono:
987 200 352
Fax:
987 254 908
E-mail:
leon@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Logroño
Dirección:
Mª Teresa Gil de Gárate 5
Código postal:
26002
Población:
Logroño
Provincia:
La Rioja
Teléfono:
941 212 858
Fax:
941 212 986
E-mail:
larioja@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Málaga
Dirección:
Ayala 30
Código postal:
29002
Población:
Málaga
Provincia:
Málaga
Teléfono:
952 313 088
Fax:
952 320 832
E-mail:
malaga@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Murcia
Dirección:
Escritor Sánchez Moreno 7
Código postal:
30009
Población:
Murcia
Provincia:
Murcia
Teléfono:
968 296 769
Fax:
968 297 083
E-mail:
murcia@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Oviedo
Dirección:
Marcelino Suárez 15
Código postal:
33012
Población:
Oviedo
Provincia:
Asturias
Teléfono:
984 080 900
Fax:
985 231 335
E-mail:
asturias@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Palencia
Dirección:
José Zorrilla 7
Código postal:
34001
Población:
Palencia
Provincia:
Palencia
Teléfono:
979 703 004
Fax:
979 703 291
E-mail:
palencia@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Pamplona
Dirección:
Iturrama 11
Código postal:
31007
Población:
Pamplona
Provincia:
Navarra
Teléfono:
948 175 153
Fax:
948 178 230
E-mail:
pamplona@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Salamancaca
Dirección:
Alfonso IX De León Nº 42-44
Código postal:
37004
Población:
Salamanca
Provincia:
Salamanca
Teléfono:
923 226 616
Fax:
923 226 247
E-mail:
salamanca@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
San Sebastián
Dirección:
Azpeitia 7
Código postal:
20010
Población:
San Sebastian
Provincia:
Guipúzcoa
Teléfono:
943 463 046
Fax:
943 465 985
E-mail:
donosti@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Santander
Dirección:
Castilla 69
Código postal:
39009
Población:
Santander
Provincia:
Cantabria
Teléfono:
942 224 503
Fax:
942 224 531
E-mail:
santander@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Sevilla
Dirección:
Avda.Kansas City 10
Código postal:
41007
Población:
Sevilla
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
954 581 461
Fax:
954 581 376
E-mail:
sevilla@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Tarragona
Dirección:
Pin y Soler 3
Código postal:
43002
Población:
Tarragona
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 232 140
Fax:
977 232 677
E-mail:
tarragona@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Toledo
Dirección:
Paseo de la Rosa 116
Código postal:
45006
Población:
Toledo
Provincia:
Toledo
Teléfono:
925 227 142
Fax:
925 256 913
E-mail:
toledo@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Tudela
Dirección:
Díaz Bravo 1
Código postal:
31500
Población:
Tudela
Provincia:
Navarra
Teléfono:
948 824 860
Fax:
948 824 861
E-mail:
tudela@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Valencia
Dirección:
Pérez Galdós 78
Código postal:
46008
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
963 847 564
Fax:
963 847 588
E-mail:
valencia@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Valladolid
Dirección:
Ps Farnesio 11
Código postal:
47013
Población:
Valladolid
Provincia:
Valladolid
Teléfono:
983 228 515
Fax:
983 228 514
E-mail:
valladolid@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Vitoria
Dirección:
Pintor Tomás Alfaro 1
Código postal:
01008
Población:
Vitoria
Provincia:
Álava
Teléfono:
945 221 208
Fax:
945 225 754
E-mail:
gasteiz@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Zaragoza
Dirección:
Avda. de Madrid 8
Código postal:
50004
Población:
Zaragoza
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
976 286 001
Fax:
976 439 322
E-mail:
zaragoza@ananda.es
Más información
Delegación

En nuestro blog

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

Diciembre 2015

Noviembre 2015

Octubre 2015

Septiembre 2015

Agosto 2015

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.