PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

ANANDA GESTION EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL, S.L.


Página web: www.ananda.es
Ofertas de empleo: http://www.ananda.es/trabajadores/index.php?opcion=op
Autorización: 79/0066/95
Ámbito: Álava, Albacete, Asturias, Barcelona, Burgos, Cantabria,Guipúzcoa, León,Madrid, Málaga, Murcia, Navarra, Palencia, La Rioja, Salamanca, Sevilla, Toledo, Valencia, Valladolid, Vizcaya y Zaragoza
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
Albacete
Dirección:
La Parra 25
Código postal:
02002
Población:
Albacete
Provincia:
Albacete
Teléfono:
967 216 294
Fax:
967 216 295
E-mail:
albacete@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Barcelona
Dirección:
Aragó 378
Código postal:
08009
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
932 453 236
Fax:
932 455 304
E-mail:
barcelona@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Bilbao
Dirección:
Juan de Garay 15
Código postal:
48003
Población:
Bilbao
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
94 410 226 7
Fax:
94 410 226 8
E-mail:
bilbao@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Burgos
Dirección:
Vitoria 121
Código postal:
09006
Población:
Burgos
Provincia:
Burgos
Teléfono:
947 220 418
Fax:
947 220 673
E-mail:
burgos@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Calahorra
Dirección:
Bebricio 53, 2ºB
Código postal:
26500
Población:
Calahorra
Provincia:
La Rioja
Teléfono:
629069378
E-mail:
calahorra@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Central
Dirección:
Paseo de la Castellana, 161
Código postal:
28046
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 579 678 7
Fax:
91 570 470 3
E-mail:
madrid@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Ermua
Dirección:
Calle Aldapa, 3
Código postal:
48260
Población:
Ermua
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
722196662
E-mail:
andrearodriguez@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Granada
Dirección:
Plaza del Campillo nº2. Edicifio Maciá. 7ª planta
Código postal:
18009
Población:
Granada
Provincia:
Granada
Teléfono:
958 222 321
E-mail:
granada@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
León
Dirección:
Conde Saldaña 4
Código postal:
24009
Población:
León
Provincia:
León
Teléfono:
987 200 352
Fax:
987 254 908
E-mail:
leon@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Logroño
Dirección:
Mª Teresa Gil de Gárate 5
Código postal:
26002
Población:
Logroño
Provincia:
La Rioja
Teléfono:
941 212 858
Fax:
941 212 986
E-mail:
larioja@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Málaga
Dirección:
Ayala 30
Código postal:
29002
Población:
Málaga
Provincia:
Málaga
Teléfono:
952 313 088
Fax:
952 320 832
E-mail:
malaga@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Marbella
Dirección:
Notario Luis Oliver, 6 5ºE
Código postal:
29602
Población:
Marbella
Provincia:
Málaga
Teléfono:
952763405
E-mail:
marbella@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Murcia
Dirección:
Escritor Sánchez Moreno 7
Código postal:
30009
Población:
Murcia
Provincia:
Murcia
Teléfono:
968 296 769
Fax:
968 297 083
E-mail:
murcia@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Oviedo
Dirección:
Marcelino Suárez 15
Código postal:
33012
Población:
Oviedo
Provincia:
Asturias
Teléfono:
984 080 900
Fax:
985 231 335
E-mail:
asturias@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Palencia
Dirección:
José Zorrilla 7
Código postal:
34001
Población:
Palencia
Provincia:
Palencia
Teléfono:
979 703 004
Fax:
979 703 291
E-mail:
palencia@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Pamplona
Dirección:
Iturrama 11
Código postal:
31007
Población:
Pamplona
Provincia:
Navarra
Teléfono:
948 175 153
Fax:
948 178 230
E-mail:
pamplona@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Peralta
Dirección:
Avda. Funes 1 - 1º D
Código postal:
31350
Población:
Peralta
Provincia:
Navarra
Teléfono:
948713025
E-mail:
peralta@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Pontevedra
Dirección:
Rua de Garcia Barbon 22, 1ª planta
Código postal:
36201
Población:
Vigo
Provincia:
Pontevedra
Teléfono:
986 63 22 49
E-mail:
vigo@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Salamancaca
Dirección:
Alfonso IX De León Nº 42-44
Código postal:
37004
Población:
Salamanca
Provincia:
Salamanca
Teléfono:
923 226 616
Fax:
923 226 247
E-mail:
salamanca@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
San Sebastián
Dirección:
Azpeitia 7
Código postal:
20010
Población:
San Sebastian
Provincia:
Guipúzcoa
Teléfono:
943 463 046
Fax:
943 465 985
E-mail:
donosti@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Santander
Dirección:
Castilla 69
Código postal:
39009
Población:
Santander
Provincia:
Cantabria
Teléfono:
942 224 503
Fax:
942 224 531
E-mail:
santander@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Sevilla
Dirección:
Avda.Kansas City 10
Código postal:
41007
Población:
Sevilla
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
954 581 461
Fax:
954 581 376
E-mail:
sevilla@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Tudela
Dirección:
Díaz Bravo 1
Código postal:
31500
Población:
Tudela
Provincia:
Navarra
Teléfono:
948 824 860
Fax:
948 824 861
E-mail:
tudela@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Valencia
Dirección:
Pérez Galdós 78
Código postal:
46008
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
963 847 564
Fax:
963 847 588
E-mail:
valencia@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Valladolid
Dirección:
Ps Farnesio 11
Código postal:
47013
Población:
Valladolid
Provincia:
Valladolid
Teléfono:
983 228 515
Fax:
983 228 514
E-mail:
valladolid@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Vitoria
Dirección:
Pintor Tomás Alfaro 1
Código postal:
01008
Población:
Vitoria
Provincia:
Álava
Teléfono:
945 221 208
Fax:
945 225 754
E-mail:
gasteiz@ananda.es
Más información
Delegación
Delegación:
Zaragoza
Dirección:
Avda. de Madrid 8
Código postal:
50004
Población:
Zaragoza
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
976 286 001
Fax:
976 439 322
E-mail:
zaragoza@ananda.es
Más información
Delegación

En nuestro blog

Octubre 2018

Agosto 2018

Junio 2018

Mayo 2018

Abril 2018

Febrero 2018

Diciembre 2017

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.