PortalETT.com

Inicio Blog ETTs FAQ Contacto Presupuesto
 

G.I. GROUP SPAIN EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL, S.L


Página web: www.gigroup.es
Ofertas de empleo: https://es.gigroup.com/candidatos/ofertas-de-trabajo/
Autorización: 79/0186/05
Ámbito: Barcelona, Madrid, Málaga, Toledo, Valencia, Zaragoza
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:






Ordenar por: ETT | Código postal | Mostrar todos
Delegación:
Andalucía - Málaga
Dirección:
Calle Arenal 9, 1º planta, Oficina 2
Código postal:
29016
Población:
Málaga
Provincia:
Málaga
Teléfono:
95.206.06.75
E-mail:
malaga@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Andalucía - Sevilla
Dirección:
Avda/ San Francisco Javier n°24. Edificio Sevilla 1, planta 6° modulo 2
Código postal:
41018
Población:
Sevilla
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
95.492.95.66
E-mail:
sevilla@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Aragón - Calatayud
Dirección:
C/Galdar 1
Código postal:
50300
Población:
Calatayud
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
662198769
E-mail:
zaragoza@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Aragón - Zaragoza
Dirección:
C/ Coso 34, planta 1ª
Código postal:
50004
Población:
Zaragoza
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
97.67.95.695
Fax:
97.62.35.201
E-mail:
zaragoza@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Cantabria - Santander
Dirección:
Centro de negocios Sardinero, C/ Luis Martínez 21
Código postal:
39005
Población:
Santander
Provincia:
Cantabria
Teléfono:
664 66 14 88
E-mail:
santander@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Castilla La Mancha - Guadalajara
Dirección:
Avda. Buendía, 11, despacho 30
Código postal:
19005
Población:
Guadalajara
Provincia:
Guadalajara
Teléfono:
94.988.10.44
E-mail:
guadalajara@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Castilla y León - Burgos
Dirección:
Avenida de La Paz, 22A, 1ºA
Código postal:
09004
Población:
Burgos
Provincia:
Burgos
Teléfono:
947 65 91 80
E-mail:
burgos@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Castilla y León - Palencia
Dirección:
C/Blas de Otero 1
Código postal:
34004
Población:
Palencia
Provincia:
Palencia
Teléfono:
979.16.55.83
Fax:
979.16.37.37
E-mail:
palencia@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Castilla y León - Valladolid
Dirección:
Paseo Arco de Ladrillo, 88 2ª pl. Oficina 16
Código postal:
47008
Población:
Valladolid
Provincia:
Valladolid
Teléfono:
983.45.68.52
E-mail:
valladolid@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Cataluña - Amposta
Dirección:
C/ Madrid 8-10, 1º 1ª
Código postal:
43870
Población:
Amposta
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 90 01 03
E-mail:
amposta@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Cataluña - Barcelona
Dirección:
Paseo de Gracia 55-57 8n° 6n°
Código postal:
08007
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93.410.02.23
Fax:
93.419.45.69
E-mail:
barcelona@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Cataluña - Granollers
Dirección:
Calle Jusep Umbert 92-94, 2ª planta
Código postal:
08402
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93.293.29.42
E-mail:
granollers@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Cataluña - Martorell
Dirección:
Calle Pau Claris 24 Bajos
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93.776.91.03
E-mail:
martorell@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Cataluña - Tarragona
Dirección:
Carrer La Rambla N22 1° 7°
Código postal:
43700
Población:
El Vendrell
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977.157.426
Fax:
977.182.077
E-mail:
tarragona@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Central - Gi Group Spain ETT
Dirección:
Plaza de la independencia 2, 4º izq
Código postal:
28009
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91.591.79.50
Fax:
91.431.97.38
E-mail:
madrid@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Comunidad Valenciana - Almussafes
Dirección:
Avd. de la Foia nº 8, 1º, puerta 2, P.I. Juan Carlos I
Código postal:
46440
Población:
Almussafes
Provincia:
Valencia
Teléfono:
96.170.91.87
E-mail:
almussafes@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Comunidad Valenciana - Valencia
Dirección:
Plaza Cánovas del Castillo, n° 1; 4°izquierda
Código postal:
46005
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
96.347.00.96 / 96.347.25.80
Fax:
96.348.81.52
E-mail:
valencia@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Galicia - A Coruña
Dirección:
C/ Río Monelos 25 , 1º
Código postal:
15006
Población:
A Coruña
Provincia:
A Coruña
Teléfono:
881.255.355
E-mail:
coruna@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Galicia - Vigo
Dirección:
C/ Eduardo Iglesias, n° 6 – 1°B
Código postal:
36202
Población:
Vigo
Provincia:
Pontevedra
Teléfono:
986.44.23.57
Fax:
986.95.32.28
E-mail:
vigo@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
La Rioja - Logroño
Dirección:
C/ La cigüeña, 50
Código postal:
26004
Población:
Logroño
Provincia:
La Rioja
Teléfono:
941 899 141
E-mail:
logrono@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid - Alcobendas
Dirección:
Avda. de España, 23 – 2º Puerta 4
Código postal:
28100
Población:
Alcobendas
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91.088.39.98
Fax:
91.057.98.01
E-mail:
alcobendas@gigroup.com
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid - Coslada
Dirección:
C/ Nueva, 8, 1ºD
Código postal:
28821
Población:
Coslada
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91.672.04.24
Fax:
91.672.04.61
E-mail:
coslada@gigroup.com
Más información
Delegación

¿Necesita un presupuesto de trabajo temporal?

Si necesita incorporar trabajadores a través de ETT, díganos lo que necesita y las ETTs con las que colaboramos le enviarán los presupuestos más ajustados.

En nuestro blog

Junio 2018

Mayo 2018

Abril 2018

Febrero 2018

Diciembre 2017

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

Diciembre 2015

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.