PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

TEMPS MULTIWORK, S.L., E.T.T.


Página web: www.temps.es
Ofertas de empleo: https://temps.epreselec.com/Ofertas/Ofertas.aspx
Autorización: 79/0042/95
Ámbito: Alava, Barcelona, Guadalajara, Madrid, Valencia, Vizcaya
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
Alcalá de Henares
Dirección:
Avda. Juan Carlos I, 13 P12, 4
Código postal:
28806
Población:
Alcalá de Henares
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 113 89 54
E-mail:
corredordelHenares@temps.es
Más información
Delegación
Delegación:
Barcelona
Dirección:
Carrer d'Aribau, 112
Código postal:
08036
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 451 60 07
E-mail:
barcelona@temps.es
Más información
Delegación
Delegación:
Bilbao
Dirección:
C/ Gran Via 63 bis, 2º
Código postal:
48011
Población:
Bilbao
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
944132040
Fax:
944452783
E-mail:
bilbao@temps.es
Más información
Delegación
Delegación:
Castellón
Dirección:
C/ Ruiz Zorrilla nº 2
Código postal:
12001
Población:
Castellón de la Plana
Provincia:
Castellón
Teléfono:
96 463 19 12
Fax:
96 463 31 11
E-mail:
castellon@temps.es
Más información
Delegación
Delegación:
Central / Audiovisual / Inhouse
Dirección:
C/ Orense 20 2º - 13
Código postal:
28020
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 5558999 / 91 417 63 21 / 91 417 63 22
Fax:
91 5567727
E-mail:
azca@temps.es / audiovisual@temps.es / madrid.inhouse@temps.es
Más información
Delegación
Delegación:
Granollers / Barcelona Inhouse
Dirección:
Passeig de la muntanya, 16
Código postal:
08402
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
930029966
Fax:
938704293
E-mail:
granollers@temps.es / barcelona.inhouse@temps.es
Más información
Delegación
Delegación:
Guadalajara
Dirección:
C/ Virgen de la Soledad 3, 1º5
Código postal:
19003
Población:
Guadalajara
Provincia:
Guadalajara
Teléfono:
949248613
Fax:
949229926
E-mail:
guadalajara@temps.es
Más información
Delegación
Delegación:
Martorell
Dirección:
Passatge de la Verge de Tiscar, 2
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 119 00 66
Fax:
93 776 66 84
E-mail:
martorell@temps.es
Más información
Delegación
Delegación:
Portugalete
Dirección:
General Castaños, 51-C E-P4
Código postal:
48920
Población:
Portugalete
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
944935074
Fax:
944610098
E-mail:
portugalete@temps.es
Más información
Delegación
Delegación:
Valencia
Dirección:
Gran Vía Marqués del Turia 49, 2º
Código postal:
46005
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
963530870
Fax:
963528494
E-mail:
valencia@temps.es
Más información
Delegación
Delegación:
Vitoria Gasteiz
Dirección:
Avda. Gasteiz 37, 1º C
Código postal:
01008
Población:
Vitoria
Provincia:
Álava
Teléfono:
945225760
Fax:
945214317
E-mail:
vitoria@temps.es
Más información
Delegación

En nuestro blog

Diciembre 2018

Octubre 2018

Agosto 2018

Junio 2018

Mayo 2018

Abril 2018

Febrero 2018

Diciembre 2017

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.