PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

SYNERGIE T.T. EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL, S.A.U.


Página web: www.synergie.es
Ofertas de empleo: https://www.synergie.es/busco-empleo/
Autorización: 79/0057/95
Ámbito: Álava, Asturias, Barcelona, Girona, Guadalajara, Lleida, Madrid, Navarra, Sevilla, Tarragona, Valencia, Vizcaya, Zaragoza
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
A Coruña
Dirección:
Avenida De Oza, 42, 1.º Derecha
Código postal:
15006
Población:
A Coruña
Provincia:
A Coruña
Teléfono:
981 20 65 34
E-mail:
coruna@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Alcalá
Dirección:
C/ Talamanca 17, Bajo Izquierda
Código postal:
28807
Población:
Alcalá de Henares
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 877 13 22
E-mail:
alcala@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Aranjuez
Dirección:
C/ Abastos 160
Código postal:
28300
Población:
Aranjuez
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 230 25 42
E-mail:
aranjuez@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Azuqueca
Dirección:
C/ Trinidad Torturero 7, Plaza General Vives
Código postal:
19200
Población:
Azuqueca de Henares
Provincia:
Guadalajara
Teléfono:
949 03 80 01
E-mail:
azuqueca@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Barcelona
Dirección:
Carrer D'Enric Granados, 51-53
Código postal:
08008
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
934 51 56 56
E-mail:
enriquegranados@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Bilbao
Dirección:
C/ Máximo Aguirre 18 Bis, 7.º Dpto. 7
Código postal:
48009
Población:
Bilbao
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
944 39 37 16
E-mail:
bilbao@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Burgos
Dirección:
C/ Almirante Bonífaz 3 4ª Planta Of.41
Código postal:
09003
Población:
Burgos
Provincia:
Burgos
Teléfono:
947 11 60 01
E-mail:
burgos@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Contact Center
Dirección:
Av. Felipe II 15, 2ª Planta
Código postal:
28009
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 919 80 05
E-mail:
contactcenter@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
El Prat
Dirección:
C/ Del Doctor Soler I Torrens 3
Código postal:
08820
Población:
El Prat de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
933 70 35 00
E-mail:
prat@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Fuenlabrada
Dirección:
C/ Francisco Javier Sauquillo 34
Código postal:
28944
Población:
Fuenlabrada
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 492 10 50
E-mail:
fuenlabrada@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Getafe
Dirección:
C/ Magdalena 39
Código postal:
28901
Población:
Getafe
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 684 39 56
E-mail:
getafe@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Gijón
Dirección:
C/ Anselmo Solar 31
Código postal:
33204
Población:
Gijón
Provincia:
Asturias
Teléfono:
984 10 08 19
E-mail:
gijon@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Girona
Dirección:
Ctra. De Barcelona 53
Código postal:
17002
Población:
Girona
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 21 39 89
E-mail:
girona@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Granollers
Dirección:
C/ Mare De Déu De Montserrat 67
Código postal:
08401
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 879 33 69
E-mail:
granollers@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Guadalajara
Dirección:
C/ Rufino Blanco 26
Código postal:
19002
Población:
Guadalajara
Provincia:
Guadalajara
Teléfono:
949 25 58 83
E-mail:
guadalajara@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Hospitalet
Dirección:
Avinguda De Josep Tarradellas I Joan, 219
Código postal:
08901
Población:
Hospitalet de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
933 38 31 25
E-mail:
hospitalet@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Hostalric
Dirección:
C/ Mossèn Cinto Verdaguer 4, Bj.1A
Código postal:
17450
Población:
Hostalric
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 86 56 76
E-mail:
hostalric@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Igualada
Dirección:
Plaça de la Creu, 3
Código postal:
08700
Población:
Igualada
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 805 24 42
E-mail:
igualada@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Lleida
Dirección:
Avda. Doctor Fleming 33 Baixos
Código postal:
25006
Población:
Lleida
Provincia:
Lleida
Teléfono:
973 11 02 08
E-mail:
lleida@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid
Dirección:
Calle General Oraá 56
Código postal:
28006
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 556 49 23
E-mail:
madrid@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid Centro
Dirección:
Av. Felipe II 15, 2ª Planta
Código postal:
28009
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 369 42 20
E-mail:
madridcentro@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Málaga
Dirección:
Calle Esperanto 4 Entreplanta, Oficina 8. Despachos 5 Y 6
Código postal:
29007
Población:
Málaga
Provincia:
Málaga
Teléfono:
951 81 89 20
E-mail:
malaga@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Manresa
Dirección:
Pg. Pere III, 74
Código postal:
08241
Población:
Manresa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 877 28 99
E-mail:
manresa@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Martorell
Dirección:
Ctra. De Piera 39
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 774 28 01
E-mail:
martorell@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Mollet Norte
Dirección:
Av. Jaume I 195-201
Código postal:
08100
Población:
Mollet del Vallès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 579 32 98
E-mail:
molletnorte@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Mollet Sur
Dirección:
Av. Jaume I 195-201
Código postal:
08100
Población:
Mollet del Vallès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 513 62 79
E-mail:
molletsur@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
O Grove
Dirección:
C/ Luis Antonio Mestre 2, Entlo. G
Código postal:
36980
Población:
O Grove
Provincia:
Pontevedra
Teléfono:
986 73 09 56
E-mail:
grove@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Pamplona
Dirección:
C/ Iturrama 3, Entreplanta D
Código postal:
31007
Población:
Pamplona
Provincia:
Navarra
Teléfono:
948 17 01 69
E-mail:
pamplona@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Rubí
Dirección:
Carrer De Cervantes, 64
Código postal:
08191
Población:
Rubí
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
935 88 04 09
E-mail:
rubi@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Sabadell
Dirección:
Ronda De Zamenhof, 139
Código postal:
08201
Población:
Sabadell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
937 27 38 70
E-mail:
sabadell@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
San Adrián
Dirección:
Ctra. De Estella 63, Bajo
Código postal:
31570
Población:
San Adrián
Provincia:
Navarra
Teléfono:
948 67 08 97
E-mail:
sanadrian@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Santander
Dirección:
C/ Luis Martínez 21, 1.ª Planta Despacho A6
Código postal:
39005
Población:
Santander
Provincia:
Cantabria
Teléfono:
942 01 60 72
E-mail:
santander@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Santoña
Dirección:
C/ Duque De Santoña, 6
Código postal:
39740
Población:
Santoña
Provincia:
Cantabria
Teléfono:
942 10 50 06
E-mail:
santona@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Segovia
Dirección:
C/ De Los Curtidores 4, Bajo
Código postal:
40002
Población:
Segovia
Provincia:
Segovia
Teléfono:
921 10 10 75
E-mail:
segovia@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Sevilla
Dirección:
C/ Virgen De Lujan, 12
Código postal:
41011
Población:
Sevilla
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
95 511 04 50
E-mail:
sevilla@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Tarragona
Dirección:
C/ Marqués De Montoliu 10, Bajos
Código postal:
43002
Población:
Tarragona
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 55 07 08
E-mail:
tarragona@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Tenerife
Dirección:
C/ Santa Rosalía 49, 3.ºC
Código postal:
38002
Población:
Santa Cruz de Tenerife
Provincia:
Tenerife
Teléfono:
922 10 30 31
E-mail:
tenerife@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Valencia
Dirección:
C/ Játiva Nº 1-3, Esc. B, Entlo. B
Código postal:
46002
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
96 384 64 16
E-mail:
valencia@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Valladolid
Dirección:
C/ María De Molina 1, 1.º B
Código postal:
47001
Población:
Valladolid
Provincia:
Valladolid
Teléfono:
983 66 80 74
E-mail:
valladolid@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Vic
Dirección:
C/ Jacint Verdaguer 29
Código postal:
08500
Población:
Vic
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 883 38 36
E-mail:
vic@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Vigo
Dirección:
C/ Luis Taboada 15 3era Planta
Código postal:
36201
Población:
Vigo
Provincia:
Pontevedra
Teléfono:
986 90 26 96
E-mail:
vigo@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Vilafranca
Dirección:
C/ Migdia 31, 1.º D
Código postal:
08720
Población:
Vilafranca del Penedès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 611 72 46
E-mail:
vilafranca@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Vitoria
Dirección:
Plaza San Martín 4-5
Código postal:
01009
Población:
Vitoria
Provincia:
Álava
Teléfono:
945 10 49 95
E-mail:
vitoria@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Zaragoza
Dirección:
C/ San Vicente Mártir 17
Código postal:
50008
Población:
Zaragoza
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
976 23 27 77
E-mail:
zaragoza@synergie.es
Más información
Delegación

En nuestro blog

Febrero 2020

Diciembre 2019

Octubre 2019

Agosto 2019

Junio 2019

Abril 2019

Febrero 2019

Diciembre 2018

Octubre 2018

Agosto 2018

Junio 2018

Mayo 2018

Abril 2018

Febrero 2018

Diciembre 2017

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.