PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto


 

SYNERGIE T.T. EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL, S.A.U.


Página web: www.synergie-ett.com
Ofertas de empleo: http://synergie-ett.asp.infojobs.net/
Autorización: 79/0057/95
Ámbito: Álava, Asturias, Barcelona, Girona, Guadalajara, Lleida, Madrid, Navarra, Sevilla, Tarragona, Valencia, Vizcaya, Zaragoza
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
Alcalá de Henares
Dirección:
C/ Talamanca, 17 bajos
Código postal:
28807
Población:
Alcalá de Henares
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 877 13 22
Fax:
91 883 83 86
E-mail:
alcala@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Badalona
Dirección:
Av. Martí i Pujol, 102
Código postal:
08911
Población:
Badalona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 464 00 67
Fax:
93 464 00 62
E-mail:
badalona@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Barcelona
Dirección:
C/ Enrique Granados, 51-53
Código postal:
08008
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 451 56 56
Fax:
93 451 88 27
E-mail:
enriquegranados@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Bilbao
Dirección:
Máximo Aguirre, 18 Bis 7º 7ª
Código postal:
48011
Población:
Bilbao
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
94 439 37 16
Fax:
94 441 83 21
E-mail:
bilbao@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Call Center Madrid
Dirección:
C/ Atocha, 52
Código postal:
28012
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 369 42 20
Fax:
91 369 38 27
E-mail:
madridcc@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Central
Dirección:
Av Diagonal, 459, pral.
Código postal:
08036
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 426 50 51
E-mail:
central@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
El Prat de Llobregat
Dirección:
Carrer del Doctor Soler i Torrens, 3
Código postal:
08820
Población:
El Prat de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 370 35 00
Fax:
93 478 09 56
E-mail:
prat@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Fuenlabrada
Dirección:
C/ Francisco Javier Sauquillo, 34
Código postal:
28944
Población:
Fuenlabrada
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 492 10 50
Fax:
91 492 10 51
E-mail:
fuenlabrada@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Getafe
Dirección:
C/ Madrid, 52 1º A
Código postal:
28901
Población:
Getafe
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 684 39 56
Fax:
91 681 95 84
E-mail:
getafe@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Gijón
Dirección:
C/ Anselmo Solar, 31
Código postal:
33204
Población:
Gijón
Provincia:
Asturias
Teléfono:
984 10 08 19
Fax:
984 10 08 22
E-mail:
gijon@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Girona
Dirección:
Ctra. De Barcelona, 53
Código postal:
17002
Población:
Girona
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 21 39 89
Fax:
972 20 98 45
E-mail:
girona@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Granollers
Dirección:
C/ Llevant 74
Código postal:
08402
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 879 33 69
Fax:
93 879 63 41
E-mail:
granollers@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Guadalajara
Dirección:
C/ Rufino Blanco, 22
Código postal:
19003
Población:
Guadalajara
Provincia:
Guadalajara
Teléfono:
949 255 883
E-mail:
e.guadalajara@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Hospitalet
Dirección:
Av Josep Tarradelles, 219
Código postal:
08901
Población:
Hospitalet de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 338 31 25
Fax:
93 338 80 49
E-mail:
hospitalet@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Hostalric
Dirección:
Poeta Ruyra, 25 local 4
Código postal:
17450
Población:
Hostalric
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 86 56 76
Fax:
972 86 56 45
E-mail:
hostalric@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Igualada
Dirección:
Plaça de la creu, 3
Código postal:
08700
Población:
Igualada
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 805 24 42
Fax:
93 805 55 12
E-mail:
igualada@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid
Dirección:
Avda Brasil, 23. Oficina 10B
Código postal:
28020
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 556 49 23
Fax:
91 597 28 25
E-mail:
madrid@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Manresa
Dirección:
Passeig Pere III, 74
Código postal:
08242
Población:
Manresa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 877 28 99
Fax:
93 877 24 15
E-mail:
manresa@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Martorell
Dirección:
Ctra. De Piera, 39
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 774 28 01
Fax:
93 775 52 19
E-mail:
martorell@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Mollet del Vallès
Dirección:
Rambla Pompeu Fabra, 20. Local 1
Código postal:
08100
Población:
Mollet del Valles
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 579 32 98
Fax:
93 570 38 43
E-mail:
mollet@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Pamplona
Dirección:
Iturrama, 3. Entreplanta. Oficina D
Código postal:
31007
Población:
Pamplona
Provincia:
Navarra
Teléfono:
948 17 01 69
Fax:
948 17 01 66
E-mail:
pamplona@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Rubí
Dirección:
C/ Cervantes 64
Código postal:
08191
Población:
Rubí
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 588 04 09
Fax:
93 699 88 56
E-mail:
rubi@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Sabadell
Dirección:
Ronda Zamenhof, 139
Código postal:
08201
Población:
Sabadell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 727 38 70
Fax:
92 726 45 83
E-mail:
sabadell@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
San Adrián
Dirección:
Ctra. De Estrella, 63 Bajos.
Código postal:
31570
Población:
San Adrián
Provincia:
Navarra
Teléfono:
948 67 08 97
Fax:
948 69 62 74
E-mail:
sanadrian@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Sevilla
Dirección:
Av. República Argentina, 26 Bis
Código postal:
41011
Población:
Sevilla
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
955 11 04 50
Fax:
955 13 23 81
E-mail:
sevilla@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Tarragona
Dirección:
C/Vespella, local 3
Código postal:
43006
Población:
Tarragona
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 55 07 08
Fax:
977 55 52 00
E-mail:
tarragona@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Tàrrega
Dirección:
C/ Sant Pelegrí, 17-19
Código postal:
25300
Población:
Tàrrega
Provincia:
Lleida
Teléfono:
973 50 12 50
Fax:
973 50 13 29
E-mail:
tarrega@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Valencia
Dirección:
Quart, 112 bajos izq
Código postal:
46008
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
96 384 64 16
Fax:
93 385 97 83
E-mail:
valencia@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Vic
Dirección:
Jacint Verdaguer 29
Código postal:
08500
Población:
Vic
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 883 38 36
Fax:
93 883 26 05
E-mail:
vic@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Vitoria
Dirección:
Seavi Centro de Negocios. C/ Pedro Asúa 69, despacho 5
Código postal:
01008
Población:
Vitoria
Provincia:
Álava
Teléfono:
945 217 294
Fax:
945 26 84 00
E-mail:
vitoria@synergie.es
Más información
Delegación
Delegación:
Zaragoza
Dirección:
C/ San Vicente Mártir, 17
Código postal:
50008
Población:
Zaragoza
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
976 23 27 77
Fax:
976 22 16 25
E-mail:
zaragoza@synergie.es
Más información
Delegación

© 2013 PortalETT.com, todos los derechos reservados.