PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

STOCK UNO EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL, S.L.U.


Página web: www.stockunoett.com
Ofertas de empleo:
Autorización: 79/0202/06
Ámbito: Barcelona, Madrid
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
Central
Dirección:
C/ San Máximo, 9, 4º
Código postal:
28041
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 432 78 56
E-mail:
madrid@stockuno.net
Más información
Delegación
Delegación:
Delegación Stock Uno Alicante
Dirección:
Avda.Eusebio Sempere, 13 Entlo. Oficina 1.
Código postal:
03003
Población:
Alicante
Provincia:
Alicante
Teléfono:
96 592 07 73
Fax:
96 592 41 41
E-mail:
dalicante@stockuno.net
Más información
Delegación
Delegación:
Delegación Stock Uno Barcelona
Dirección:
Pº Zona Franca, 83-95, 2º
Código postal:
08038
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 289 76 90
E-mail:
barcelona@stockuno.net
Más información
Delegación
Delegación:
Delegación Stock Uno Las Palmas de gran Canaria
Dirección:
Avda Jose Mesa y López, Nº17 1ºB
Código postal:
35006
Población:
Las Palmas de Gran Canaria
Provincia:
Las Palmas
Teléfono:
92 823 02 67
Fax:
92 824 65 04
E-mail:
dlaspalmas@stockuno.net
Más información
Delegación
Delegación:
Delegación Stock Uno Málaga
Dirección:
C/ Castelao, 2-1ºB Edf. Gran Núcleo Cial. Guadalhorce
Código postal:
29004
Población:
Málaga
Provincia:
Málaga
Teléfono:
95 224 58 51
Fax:
95 224 57 00
E-mail:
dmalaga@stockuno.net
Más información
Delegación
Delegación:
Delegación Stock Uno Oviedo
Dirección:
C/ Victor Chávarri, 19 1º Oficina 3
Código postal:
33001
Población:
Oviedo
Provincia:
Asturias
Teléfono:
98 520 95 91
Fax:
98 522 02 99
E-mail:
doviedo@stockuno.net
Más información
Delegación
Delegación:
Delegación Stock Uno Palma de Mallorca
Dirección:
Pasaje Santa Catalina de Siena 1-1D, Edificio Olivar
Código postal:
07002
Población:
Palma de Mallorca
Provincia:
Baleares
Teléfono:
97 171 40 61
Fax:
97 142 52 38
E-mail:
dpalma@stockuno.net
Más información
Delegación
Delegación:
Delegación Stock Uno Sevilla
Dirección:
Avd. Reino Unido, s/n. plta 1ª. Local 5-6, Edificio Sur.
Código postal:
41012
Población:
Sevilla
Provincia:
Sevilla
Teléfono:
95 424 15 19
Fax:
95 424 17 16
E-mail:
dsevilla@stockuno.net
Más información
Delegación
Delegación:
Delegación Stock Uno Valencia
Dirección:
Fontanares, 51 2º Ay B Edificio Trevi
Código postal:
46014
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
96 378 42 13
Fax:
96 378 41 54
E-mail:
dvalencia@stockuno.net
Más información
Delegación
Delegación:
Delegación Stock Uno Valladolid
Dirección:
C/ Vázquez de Menchaca, 110- 2ª Planta. Oficina Nº 4, Polígono industrial de Argales
Código postal:
47008
Población:
Valladolid
Provincia:
Valladolid
Teléfono:
98 327 84 04
Fax:
98 347 99 26
E-mail:
dvalladolid@stockuno.net
Más información
Delegación
Delegación:
Delegación Stock Uno Vizcaya
Dirección:
C/ Muelle Tomás Olabarri, 3 3º Dcha
Código postal:
48930
Población:
Getxo
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
944 97 21 00
E-mail:
dvizcaya@stockuno.net
Más información
Delegación
Delegación:
Delegación Stock Uno Zaragoza
Dirección:
C/ Gascón de Gotor, 7 entresuelo Derecha
Código postal:
50006
Población:
Zaragoza
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
97 637 73 70
Fax:
97 638 45 56
E-mail:
dzaragoza@stockuno.net
Más información
Delegación

En nuestro blog

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

Diciembre 2015

Noviembre 2015

Octubre 2015

Septiembre 2015

Agosto 2015

Julio 2015

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.