PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

MARLEX GESTIÒ EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL, S.L.


Página web: www.marlex.es
Ofertas de empleo: http://www3.marlex.es/candidatos/Ofertas/Ofertaslista.aspx
Autorización: 79/0249/11
Ámbito: Barcelona, Girona, Madrid
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
Banyoles
Dirección:
De la Llibertat, 23
Código postal:
17820
Población:
Banyoles
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 580 088
Fax:
972 570 076
E-mail:
banyoles@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Barcelona
Dirección:
Marina, 140
Código postal:
08013
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
933 079 007
Fax:
933 078 956
E-mail:
barcelona@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Blanes
Dirección:
La Fe, 17
Código postal:
17300
Población:
Blanes
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 353 522
Fax:
972 353 511
E-mail:
blanes@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Central
Dirección:
Plaça Catalunya, 14
Código postal:
17004
Población:
Girona
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 220 000
Fax:
972 208 875
E-mail:
girona@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Figueres
Dirección:
St. Llàtzer, 8
Código postal:
17600
Población:
Figueres
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 675 151
Fax:
972 675 100
E-mail:
figueres@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Granollers
Dirección:
Isaac Alberniz, 1
Código postal:
08400
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
938 701 440
Fax:
938 793 551
E-mail:
granollers@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Martorell
Dirección:
Avda. Francesc Riera, 11/13
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
937 735 598
E-mail:
martorell@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Mataró
Dirección:
Iluro, 53
Código postal:
08301
Población:
Mataró
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
937 411 606
Fax:
937 995 191
E-mail:
mataro@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Mollet del Vallès
Dirección:
Rbla. Pompeu Fabra, 55
Código postal:
08100
Población:
Mollet del Valles
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
935 445 234
Fax:
935 938 537
E-mail:
mollet@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Olot
Dirección:
Pare Roca, 10
Código postal:
17800
Población:
Olot
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 272 244
Fax:
972 272 241
E-mail:
olot@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Palafrugell
Dirección:
Torres Jonama, 89
Código postal:
17200
Población:
Palafrugell
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 319 131
Fax:
972 319 132
E-mail:
palafrugell@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Sabadell
Dirección:
Ctra. de Barcelona, 147-149 (Barberà del Vallès)
Código postal:
08210
Población:
Sabadell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
937 247 020
Fax:
937 169 736
E-mail:
sabadell@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Sant Celoni
Dirección:
Carretera Vella, 58
Código postal:
08470
Población:
Sant Celoni
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
938 675 660
Fax:
938 675 083
E-mail:
sceloni@marlex.es
Más información
Delegación
Delegación:
Santa Coloma de Farners
Dirección:
Carrer Sant Sebastià, 102
Código postal:
17430
Población:
Santa Coloma de Farners
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 103 729
E-mail:
scoloma@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Vilafranca del Penedès
Dirección:
Rambla Nostra Senyora, 17
Código postal:
08720
Población:
Vilafranca del Penedès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
938 172 588
E-mail:
vilafranca@marlex.net
Más información
Delegación

¿Necesita un presupuesto de trabajo temporal?

Si necesita incorporar trabajadores a través de ETT, díganos lo que necesita y las ETTs con las que colaboramos le enviarán los presupuestos más ajustados.

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.