PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

MARLEX GESTIÒ EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL, S.L.


Página web: www.marlex.net
Ofertas de empleo: http://www3.marlex.es/candidatos/Ofertas/Ofertaslista.aspx
Autorización: 79/0249/11
Ámbito: Barcelona, Girona, Madrid
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
Abrera
Dirección:
Passeig de l’Estació 9
Código postal:
08630
Población:
Abrera
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 707 00 42
E-mail:
abrera@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Badalona
Dirección:
Miquel Servet 276
Código postal:
08912
Población:
Badalona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 307 90 07
E-mail:
badalona@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Banyoles
Dirección:
Carretera de Camós 82
Código postal:
17820
Población:
Banyoles
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 580 088
E-mail:
banyoles@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Barberà del Vallès
Dirección:
Crtra. Barcelona 147
Código postal:
08210
Población:
Barberà del Vallès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 724 70 20
E-mail:
barbera@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Barcelona / Executive
Dirección:
Marina, 140
Código postal:
08013
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
933 079 007
E-mail:
barcelona@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Blanes
Dirección:
Anselm Clavé 86
Código postal:
17300
Población:
Blanes
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 353 522
E-mail:
blanes@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Castellbisbal
Dirección:
Avinguda Sant Vicenç 16 (local 3)
Código postal:
08755
Población:
Castellbisbal
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 707 90 01
E-mail:
castellbisbal@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Central
Dirección:
Plaça Catalunya, 14
Código postal:
17004
Población:
Girona
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 220 000
E-mail:
girona@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
El Prat de Llobregat
Dirección:
Av. Onze de setembre 253
Código postal:
08820
Población:
El Prat de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 707 90 38
E-mail:
elprat@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
El Vendrell
Dirección:
Narcís Monturiol 18
Código postal:
43700
Población:
El Vendrell
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 78 94 18
E-mail:
vendrell@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Esplugues de Llobregat
Dirección:
Avinguda de Cornellà 119
Código postal:
08950
Población:
Esplugues de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 566 75 70
E-mail:
esplugues@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Figueres
Dirección:
St. Llàtzer, 8
Código postal:
17600
Población:
Figueres
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 675 151
E-mail:
figueres@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Gavà
Dirección:
Crtra. Santa Creu de Calafell 86
Código postal:
08850
Población:
Gavà
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
937 070 153
E-mail:
gava@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Granollers
Dirección:
Av. Francesc Macià 15
Código postal:
08402
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
938 701 440
E-mail:
granollers@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Hospitalet de Llobregat
Dirección:
Castelao 12
Código postal:
08902
Población:
Hospitalet de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 611 80 27
E-mail:
hospitalet@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Hostalric
Dirección:
Coronel Estrada 321
Código postal:
17450
Población:
Hostalric
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 96 60 45
E-mail:
hostalric@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Les Franqueses del Vallès
Dirección:
Carretera de Ribes nº 264
Código postal:
08520
Población:
Les Franqueses del Vallès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 70 70 20
E-mail:
franqueses@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Lleida
Dirección:
Príncep de Viana 19
Código postal:
25004
Población:
Lleida
Provincia:
Lleida
Teléfono:
973 10 80 10
E-mail:
lleida@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Martorell
Dirección:
Avda. Francesc Riera, 11
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
937 735 598
E-mail:
martorell@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Mataró / Training
Dirección:
Camí Ral 564
Código postal:
08301
Población:
Mataró
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
937 411 606
E-mail:
mataro@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Mollerussa
Dirección:
Av. de la Pau 13
Código postal:
25230
Población:
Mollerussa
Provincia:
Lleida
Teléfono:
973 59 70 07
E-mail:
mollerussa@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Mollet del Vallès
Dirección:
Av. Antoni Gaudí 55
Código postal:
08100
Población:
Mollet del Valles
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
935 445 234
E-mail:
mollet@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Montblanc
Dirección:
Pau Casals s/n
Código postal:
43400
Población:
Montblanc
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 94 20 09
E-mail:
montblanc@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Olot
Dirección:
Pare Roca, 10
Código postal:
17800
Población:
Olot
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 272 244
E-mail:
olot@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Palafrugell
Dirección:
Torres Jonama, 89
Código postal:
17200
Población:
Palafrugell
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 319 131
E-mail:
palafrugell@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Reus
Dirección:
Pl. Cultura de la Pau 6
Código postal:
43202
Población:
Reus
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 78 17 30
E-mail:
reus@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Rubí
Dirección:
Av. Estatut 53
Código postal:
08191
Población:
Rubí
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 516 81 21
E-mail:
rubi@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Sabadell
Dirección:
Ronda Ponent 181
Código postal:
08206
Población:
Sabadell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 566 92 05
E-mail:
sabadell@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Sant Boi de Llobregat
Dirección:
Mossen Antoni Solanas 9
Código postal:
08830
Población:
Sant Boi de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 611 40 49
E-mail:
santboi@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Sant Celoni
Dirección:
C/ Barcelona, 8
Código postal:
08470
Población:
Sant Celoni
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
938 675 660
E-mail:
santceloni@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Santa Coloma de Farners
Dirección:
Carrer Sant Sebastià, 102
Código postal:
17430
Población:
Santa Coloma de Farners
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 103 729
E-mail:
santacoloma@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Tarragona
Dirección:
Marquès de Montoliu 10
Código postal:
43002
Población:
Tarragona
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 78 70 15
E-mail:
tarragona@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Terrassa
Dirección:
Gabriel Querol 2
Código postal:
08221
Población:
Terrassa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 707 80 31
E-mail:
terrassa@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Torelló
Dirección:
C/Jaume Balmes 1
Código postal:
08570
Población:
Torelló
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
935 123 135
E-mail:
torello@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Valls
Dirección:
Avenir 46
Código postal:
43800
Población:
Valls
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
977 10 31 32
E-mail:
valls@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Vic
Dirección:
Rd. Francesc Camprodon 18
Código postal:
08500
Población:
Vic
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 517 40 24
E-mail:
vic@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Vilafranca del Penedès
Dirección:
Rb. La Girada 11
Código postal:
08720
Población:
Vilafranca del Penedès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
938 172 588
E-mail:
vilafranca@marlex.net
Más información
Delegación
Delegación:
Vilanova i la Geltrú
Dirección:
Llibertat 66
Código postal:
08800
Población:
Vilanova i la Geltrú
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 519 38 43
E-mail:
vilanova@marlex.net
Más información
Delegación

En nuestro blog

Agosto 2018

Junio 2018

Mayo 2018

Abril 2018

Febrero 2018

Diciembre 2017

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.