PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

EPOS SPAIN, ETT, S.L.


Página web: www.epos-ett.com
Ofertas de empleo: https://eposett.epreselec.com/Ofertas/Ofertas.aspx
Autorización: 79/0252/11
Ámbito: Barcelona, Madrid, Valencia
Período: INDEFINIDO
Organismo: DIR. GRAL. DE EMPLEO

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
Avilés
Dirección:
Plaza de Camposagrado, 1 2º piso
Código postal:
33402
Población:
Avilés
Provincia:
Asturias
Teléfono:
90 209 07 28
E-mail:
aviles@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Barcelona
Dirección:
Marqués de Campo Sagrado , 16
Código postal:
08015
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 441 50 20
E-mail:
barcelona@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Bilbao
Dirección:
Rodríguez Arias Kalea, 17
Código postal:
48011
Población:
Bilbao
Provincia:
Vizcaya
Teléfono:
90 209 07 28
E-mail:
bilbao@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Getafe
Dirección:
C/ Perales, 3
Código postal:
28902
Población:
Getafe
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 159 08 18
E-mail:
getafe@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Gijón
Dirección:
Paseo de Begoña, 24
Código postal:
33201
Población:
Gijón
Provincia:
Asturias
Teléfono:
90 209 07 28
E-mail:
gijon@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Granollers
Dirección:
Avda. Marie Curie, 5
Código postal:
08402
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 860 49 88
E-mail:
granollers@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Madrid | División Audiovisual | Epos Sales
Dirección:
Príncipe de Vergara, 109. P2
Código postal:
28002
Población:
Madrid
Provincia:
Madrid
Teléfono:
91 159 09 29
E-mail:
madrid@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Manresa
Dirección:
C/ Puigterra de Baix, 5-9. 1ª Planta
Código postal:
08241
Población:
Manresa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 829 60 01
E-mail:
manresa@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Mollet de Valles
Dirección:
Rbla. Pompeu Fabra, 18 Local 2
Código postal:
08100
Población:
Mollet del Vallès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 579 59 78
E-mail:
mollet@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Mondragón
Dirección:
Goiru Kalea, 1
Código postal:
20500
Población:
Arrasate
Provincia:
Guipúzcoa
Teléfono:
90 209 07 28
E-mail:
mondragon@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Navarra
Dirección:
Travesía Acella, 1
Código postal:
31008
Población:
Pamplona
Provincia:
Navarra
Teléfono:
90 209 07 28
E-mail:
pamplona@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Rubí
Dirección:
Cervantes 130 (entrada por Lumière, 3)
Código postal:
08191
Población:
Rubí
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 586 06 73
E-mail:
rubi@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Sant Boi de Llobregat
Dirección:
Francesc Macià, 109
Código postal:
08830
Población:
Sant Boi de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 630 60 09
E-mail:
santboi@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Valencia
Dirección:
Avenida de las Cortes Valencianas, 26. Bloque 5. Escalera 1, 2º. Oficina 11
Código postal:
46015
Población:
Valencia
Provincia:
Valencia
Teléfono:
96 059 99 71
E-mail:
valencia@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Vic
Dirección:
Ronda Francesc Camprodon, 39
Código postal:
08500
Población:
Vic
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 883 66 38
E-mail:
vic@epos-ett.com
Más información
Delegación
Delegación:
Zaragoza
Dirección:
C/ Dr. Casas, 20
Código postal:
50008
Población:
Zaragoza
Provincia:
Zaragoza
Teléfono:
90 209 07 28
E-mail:
zaragoza@epos-ett.com
Más información
Delegación

En nuestro blog

Febrero 2020

Diciembre 2019

Octubre 2019

Agosto 2019

Junio 2019

Abril 2019

Febrero 2019

Diciembre 2018

Octubre 2018

Agosto 2018

Junio 2018

Mayo 2018

Abril 2018

Febrero 2018

Diciembre 2017

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.