PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

CONSULTOR D´ACCIÓ DE TREBALL TEMPORAL ETT, S.L.


Página web: www.catt.es
Ofertas de empleo:
Autorización: 69/0025/01
Ámbito: Barcelona y Girona
Período: INDEFINIDO
Organismo: CATALUÑA

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
Barcelona
Dirección:
Av.Diagonal, 317
Código postal:
08009
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 459 34 61
E-mail:
barcelona@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
Central
Dirección:
Pl. Països Catalans, 1
Código postal:
08600
Población:
Berga
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 822 14 58
E-mail:
berga@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
Girona
Dirección:
Ctra. de Barcelona, 11
Código postal:
17002
Población:
Girona
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 21 44 24
E-mail:
girona@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
Granollers
Dirección:
Avda. Sant Esteve, nº 40
Código postal:
08402
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 879 44 98
E-mail:
granollers@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
Manresa
Dirección:
C/Barcelona, 65-67
Código postal:
08242
Población:
Manresa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 872 97 97
E-mail:
manresa@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
Martorell
Dirección:
Ctra.Piera, 5-A
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 776 90 58
E-mail:
martorell@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
Olot
Dirección:
C/Panyò, 6
Código postal:
17800
Población:
Olot
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 26 28 87
E-mail:
olot@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
Vic
Dirección:
C/Mossèn Gudiol, 17
Código postal:
08500
Población:
Vic
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 885 62 49
E-mail:
vic@catt.es
Más información
Delegación

En nuestro blog

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

Diciembre 2015

Noviembre 2015

Octubre 2015

Septiembre 2015

Agosto 2015

Julio 2015

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.