PortalETT.com

Inicio Blog Lista ETTs FAQ Contacto Presupuestos


 

CONSULTOR D´ACCIÓ DE TREBALL TEMPORAL ETT, S.L.


Página web: www.catt.es
Ofertas de empleo: http://portal.catt.es/trabajadores/Ofertas/Ofertaslista.aspx
Autorización: 69/0025/01
Ámbito: Barcelona y Girona
Período: INDEFINIDO
Organismo: CATALUÑA

Oficinas:




    Ordenar por: Población | CP | Mostrar todos
Delegación:
CATT Badalona
Dirección:
C/Francesc Layret, nº 114
Código postal:
08911
Población:
Badalona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931319306
E-mail:
badalona@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Barcelona
Dirección:
Av.Diagonal, 317
Código postal:
08009
Población:
Barcelona
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 459 34 61
E-mail:
barcelona@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Blanes
Dirección:
C/ Arnau Gatell, nº 2-4
Código postal:
17300
Población:
Blanes
Provincia:
Girona
Teléfono:
872201300
E-mail:
blanes@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Cornellà de Llobregat
Dirección:
Av. Dels Alps, nº 48
Código postal:
08940
Población:
Cornellà de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931319301
E-mail:
cornella@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Figueres
Dirección:
C/ Sant Llàtzer, nº 28
Código postal:
17600
Población:
Figueres
Provincia:
Girona
Teléfono:
872201301
E-mail:
figueres@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Girona
Dirección:
Ctra. de Barcelona, 11
Código postal:
17002
Población:
Girona
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 21 44 24
E-mail:
girona@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Granollers
Dirección:
C/ Pallars, 4-6
Código postal:
08402
Población:
Granollers
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 879 44 98
E-mail:
granollers@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Hospitalet de Llobregat
Dirección:
C/ Buenos Aires, nº 37
Código postal:
08902
Población:
Hospitalet de Llobregat
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931319302
E-mail:
hospitalet@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Lleida
Dirección:
Av. Blondel, nº 21, 3r
Código postal:
25002
Población:
Lleida
Provincia:
Lleida
Teléfono:
873450350
E-mail:
lleida@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Manresa
Dirección:
C/Barcelona, 65-67
Código postal:
08242
Población:
Manresa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 872 97 97
E-mail:
manresa@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Martorell
Dirección:
Ctra.Piera, 5-A
Código postal:
08760
Población:
Martorell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 776 90 58
E-mail:
martorell@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Mataró
Dirección:
Ronda dels Països Catalans, nº 43
Código postal:
08304
Población:
Mataró
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931319303
E-mail:
mataro@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Mollet del Vallès
Dirección:
Avda. Antoni Gaudí, nº 69-71
Código postal:
08100
Población:
Mollet del Valles
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931319310
E-mail:
mollet@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Montblanc
Dirección:
Raval Santa Anna, nº 6
Código postal:
43400
Población:
Montblanc
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
877913303
E-mail:
montblanc@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Olot
Dirección:
C/Panyò, 6
Código postal:
17800
Población:
Olot
Provincia:
Girona
Teléfono:
972 26 28 87
E-mail:
olot@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Reus
Dirección:
Av de la Salle, nº 45
Código postal:
43205
Población:
Reus
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
877913300
E-mail:
reus@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Rubí
Dirección:
Ctra. De Sant Cugat
Código postal:
08191
Población:
Rubí
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931319309
E-mail:
rubi@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Sabadell
Dirección:
C/Girona, nº 107
Código postal:
08203
Población:
Sabadell
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931319307
E-mail:
sabadell@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Tarragona
Dirección:
Av. Roma, nº 23, pis 14, porta 4
Código postal:
43005
Población:
Tarragona
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
877913302
E-mail:
tarragona@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Tàrrega
Dirección:
C/ Major, nº 18
Código postal:
25300
Población:
Tàrrega
Provincia:
Lleida
Teléfono:
873450351
E-mail:
tarrega@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Terrassa
Dirección:
Av. Jaume I, nº 95, 1r piso
Código postal:
08226
Población:
Terrassa
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931319300
E-mail:
terrassa@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Vendrell
Dirección:
P.I. Cometa, C/ Teixidors, nº 51
Código postal:
43700
Población:
El Vendrell
Provincia:
Tarragona
Teléfono:
877913301
E-mail:
vendrell@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Vic
Dirección:
C/Mossèn Josep Gudiol, 17
Código postal:
08500
Población:
Vic
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 885 62 49
E-mail:
vic@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Viladecans
Dirección:
AV. Olot Palme nº 10
Código postal:
08840
Población:
Viladecans
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931319308
E-mail:
viladecans@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Vilafranca del Penedès
Dirección:
C/d'Amàlia Soler, nº 5
Código postal:
08720
Población:
Vilafranca del Penedès
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931319304
E-mail:
vilafranca@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
CATT Vilanova i la Geltrú
Dirección:
Plaça Enric Ricard, nº 11
Código postal:
08800
Población:
Vilanova i la Geltrú
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
931319305
E-mail:
vilanova@catt.es
Más información
Delegación
Delegación:
Central
Dirección:
Pl. Països Catalans, 1
Código postal:
08600
Población:
Berga
Provincia:
Barcelona
Teléfono:
93 822 14 58
E-mail:
berga@catt.es
Más información
Delegación

En nuestro blog

Agosto 2018

Junio 2018

Mayo 2018

Abril 2018

Febrero 2018

Diciembre 2017

Julio 2017

Abril 2017

Enero 2017

Noviembre 2016

Octubre 2016

Septiembre 2016

Agosto 2016

Julio 2016

Junio 2016

Mayo 2016

Abril 2016

Marzo 2016

Febrero 2016

Enero 2016

© 2015 PortalETT.com, todos los derechos reservados.